Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 13:32
ВКонтакте LastFm
  #1838 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Ты че-то запиздоболился...

А обсуждение на уровне "все-таки илл билл и винни паз охуенны" (почти дословно) не ущербно?

Ничего не написал про альбом Апатия?

"Бля ребята, такие вы забавные. Надрачиваете на посредственность дикую от гейма например. Или ищете что-то ахуенное в альбоме апатия."
Как сам?

Да, написал и написал тебе даже почему я это написал. Ты как radio ей богу, такое впечатление что только свои посты читаешь.

НИЧЕГО не писал про альбом апатия в теме апатия. А привел в пример, чтобы показать насколько взгляды могут различаться. И насколько твое мнение далеко от объективности (которой в разговоре о вкусах и предпочтениях вообще быть не может).

Так-то понятно?

Твой уровень это: хуевые тексты, уебищный флоу, хуевые биты, плохая читка
Я тебе на твоем уровне и отвечаю
Ты меня каждый день решил спрашивать? Нормально сам, спасибо.
А ты как? Утренний намаз совершил уже?

Так дело в моем уровне?)) Ну объясни мне на своем уровне (который не впер, чего над ним с "козлом" посмезались)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не только на мой хуйней они не стали. И уж тем более третьесортной
Это я понял)

Просто очень уж ты забавный и говорить с тобой весело) (плюс ты ежедневно интересуешься, как мои дела, что редкость на форуме, а приятно же)
Ну я думаю вдруг у тебя че случилось вот ты на билли отыгрываешься и на мне заодно


Рад что у тебя все в порядке. Насчет намаза..я крайне нерелигиозен.

А так вообще я довольно позитивен и стараюсь чтобы разногласия в муз. пристрастиях не перерастали в личную неприязнь

Уровень объяснения имеется ввиду.

Я могу объяснить так: то что сейчас делает билл. Конкретно КДХ И ХМК ОЧЕНЬ радует мой слух. А клипы очень радуют глаз. Читка его крайне приятна и четка. И в особенности радует сочетание этой читки с крайне интересными битами. Практически 80% трэков с вышеуказанных релизов играем у меня в плеере практически ежедневно и не надоедают. Аналогичная херня и с Пазом.

offline
Ответить с цитированием