Показать сообщение отдельно
Данила
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:56
  #1576 (ПС)
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
Поединок между Фёдором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном состоится 20 ноября в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.

"Наш бой с Джеффом Монсоном состоится 20 ноября на турнире M-1 Global в Москве в СК "Олимпийский", – сообщил Емельяненко в своем Twitter.



по мне у Феди все шансы.
мечтаю о нокауте.
а накуй оно надо? ну даже если он вырубит мешка пенсионера, что ему это даст? фёдор вне элиты мма, и никогда уже туда не вернётся увы.
так,не надо вот это тут прогнозы давать пожалуйста.
и так душа болит.
лучше скажи почему так думаешь?
что Федор навечно вне элиты?
в чем по твоему главная причина?

мне вот думается что дело не в возрасте.
хотя скорость у него заметна по моему упала.
дело действительно в отношении к боям.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Лазарев о Феде



может кто не видел.

есть мысли какие по поводу сего видоса?
чето дядька этот чушь говорит,вообще кто это?все то что он сказал и в какой форме выразил так же любой другой человек может говорить ,объективное мнение могут выразить только профессионалы в частности тренера но не как не этот дядька,он говорит про идолопоклонство...ну так извините меня по мойму мы все идолопоклонники и каждый спортсмен и даже обычный рядовой житель планеты земля имеит свои постоянные привычки и принципы по которым живет ,ктото перед каждым боем крест целуют и в церковь ходит,а кто то постоянно перед каким нибудь важным событием целует фотографию жены или ребенка,так можно до безконечности говорить и перечислять,я не считаю что православие это плохо для маральнной подержки и даже скажу это вполне достойно,от себя скажу что у Федора как и любого друго человека могут быть проблемы ,бытавуха и т.п,да даже его популярность тоже как аргумент может идти , можно говорить говорить и говорить) и конца и края не будет....но я уверен что вера тут совсем не приделах....

будут еще победы......
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
У него по-моему после победы над Арловским это началось, ну типа "победа всех провославных" и прочая хуйня.
да сам ты хуйня,человек уверовал и в этом нет не чего плохого

offline
Ответить с цитированием