Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 16:33
  #192 (ПС)
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение
Как людям может нравится этот даун? Не кожи не рожи, не звука не слуха, не панчи не читки, всё на низчайшем уровне, а это говно всем нравится, почему то он на верх поднялся, а ну да, говно ж всплывает.. сори
посмотрел твои аудиозаписи вконтакте.
ясно хули, мнение червя, 93-го года рождения, тут совсем мимо.

Бабан красава, ахуенный трэк например.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от mr_shiftik Посмотреть сообщение
заебато, 30 лет а ума все нет, вот это печалька
побольше чем у мамоёбов например.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение

Ничего, это оцтой оцтойного оцтоя, ты посмотри когда я их добавил в 2008 году, я тогда еще сопляком был и как вся школота от них тащился


Оксимирон например.
Оксимирона то нихуя не лучше. Голос ебанный гундеж, в нем наверно себя находят очкарики из 8 класса которые на концерты эти прутся. Посыл треков вертится вокруг того что "все говно, а он ебал мам и знает западный рэп", "лондон опасный город", "в детстве его не любили, он эммигрант, и щас в говне живет", ну и все вобщем то. Про свои какие то делишки. Вагабюнд ванабюнд

А что еще? КПД годных треков очень мал. 90% каламбуров вообще на любителей цитат из группы "Трахаю нормальность"

Быстрый флёу тоже хромает, вообще мешает восприятию, все слова сжевал на альбоме. Не лучше он никак, тупо тренды западные адаптировал

Есть еще кандидаты?
Это всё конечно хорошо и про мирона правду написал, но у меня появляются подозрение что какого бы рэппера я не написал, ты всегда выставишь бабана на лучшую сторону, тоесть считаешь его самым лучшим рэппером. Так?
Бабан и есть один из лучших рэперов. Потомучто у него есть талант, и он читает правду. В отличии от многих остальных мудаков.

offline
Ответить с цитированием