Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
feature future
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 00:46
  #2810 (ПС)
С С4 выделю:
Blunt Blowin - сразу завис на этом треке, на денек где-то практически все что было дальше не воспринималось нормально, постоянно возвращался к нему
вскоре он подзаебал и я поехал дальше сейчас уже нет большого желания его репитить
So Special - дальше я плотно завис на этом треке. и до сих пор на нем вишу, но тому заслуга Ледженда и продюсьёна а не Ванина
President Carter - та же история что и с предыдущим. до сих пор радует
She Will (feat. Drake) - сейчас не так сильно нравиться как другие но интерес с каждым прослушиванием нарастает потихоньку. чувствую что она одна пройдет испытание временем. звучит эпично, легко и приятно.
Novacane (feat. Kevin Rudolf) - отмечу продакшн и манеру исполнения - "на раcслабоне". А вот припев так же как и на Mirror хочется промотать.
Пока все, еще разок - другой целиком промотаю альбом. Может еще что понравиться.

В целом на 3+

Ваню, так чтобы целый альбом слушаю впервые. Да и полностью треки никогда дослушать не мог или даже скорее не хотел, если где попадались раньше на волне всеобщего хайпа. Короче теперь не буду относиться к нему так предвзято. Зря я это раньше
Другие картеры надо бы послушать конечно

offline
Ответить с цитированием