Показать сообщение отдельно
Ner[поFuckтам]
Огонь по всем фронтам!
Аватар для Ner[поFuckтам]
Сообщения: 788
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 11:47
  #908 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
блять кроме драго нихуя не можеш сказать как всегда , мне на него уже давным давно похуй как и на рэп ваш
но твою рецензию почитал и то как тебе нравится как "звуки неземные" "ебут слушателя не хило" и ты "дико вскрываюсь под него, это не объяснить, но во время прослушивания ощущается мощнейший прилив энергии в тело"


это реально клиника и ..трусы не забудь по менять после прослушивания альбома извращенец херов
Раз тебе так похуй на все, стеройдный ты наш друг, то какого хуя, ты в каждой теме VGB говном исходишь, лишь бы хоть как-то засрать?

-Цитата от Ner[поFuckтам] Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
блять кроме драго нихуя не можеш сказать как всегда , мне на него уже давным давно похуй как и на рэп ваш
но твою рецензию почитал и то как тебе нравится как "звуки неземные" "ебут слушателя не хило" и ты "дико вскрываюсь под него, это не объяснить, но во время прослушивания ощущается мощнейший прилив энергии в тело"


это реально клиника и ..трусы не забудь по менять после прослушивания альбома извращенец херов
пхпххпххххахахахахаххахх)))))))
блядь куда мир катиться)))))))))
Может когда-нибудь ты поймешь, что есть люди, так называемая серая масса, которые проживают свой день, боясь даже слово лишнее сказать, только бы их не высмеяли. А есть люди, которым просто похуй на усмешки и они живут так как хотят, говорят, что хотят, нагло берут свое. Обычно как раз такие люди и добиваются всего в жизни.

Я это все к чему. Мне похуй на мнения, я делаю то, что считаю нужным. А ты например, если бы писал рецензию, то старался бы угодить массам читателей, каждую строку бы по 10 раз проверял. Ведь если засмеют, ты в депрессию уйдешь.
друганя можно ебать собачек и кошечек и считать это нужным но это не значит, то что когда тебе похуй, остальные не могут дико взгрется с этого и обозвать тебя бранным словом А то что ты так резко реагируешь на смех, сведетельствует как раз о том что тебе не похуй и ты страдаешь от этого

я вот тоже слушаю Окси, считаю его весьма эрудированным человеком и песни мне его нравятся но они не ебут меня в уши и никаких там нахуй приливов ни в какие части моего тела нет ибо это как-то настораживает и весьма ненормально
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ner[поFuckтам] Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
блять кроме драго нихуя не можеш сказать как всегда , мне на него уже давным давно похуй как и на рэп ваш
но твою рецензию почитал и то как тебе нравится как "звуки неземные" "ебут слушателя не хило" и ты "дико вскрываюсь под него, это не объяснить, но во время прослушивания ощущается мощнейший прилив энергии в тело"


это реально клиника и ..трусы не забудь по менять после прослушивания альбома извращенец херов
пхпххпххххахахахахаххахх)))))))
блядь куда мир катиться)))))))))
и этот полупокер ещё и стрелки кидает

KpaH удали рецензию или хотя бы откорректируй...вроде уже 22 года а такой гомоснёй занимаешься
братюнь скинь ссылку, дай почитать а

offline