Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 13:58
  #232 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от GazizYan Посмотреть сообщение
REIMSу, С4 ака Без десяти четыре, Poison Ivy (Le Arestantz), Lotosу, Aspirin Jah - короче УРАЛУ желаю прохождения в 6й раунд! всем ИЛЛЮЗИЯ свободы пацаны!


-Цитата от nikita-san Посмотреть сообщение
Пирата Парахода - удалить, а вот Танго выноси Артёмушку.

тема - реально простор для воображения. но хотя тут бы текст по красивее писать.. но
Аспирин, запиши домашне-микрофоно-качественную херь хотя бы. и отправь из прямо из Китая, как Гуф любил.
хотя Коля Старт норм тип. но без битвы не интересно же.

забыл с кем Херова Жесть. с кем то нормальным вроде. но вообщем за Херову.

а, с Рэимсом. не, тогда Жесть проходит. хотя скорее всего тут будет война стёб-фашиста, против непонимающего-антифашиста, а все всё воспримут буквально, и по скольку по прямолинейной морали - кидать зиги в людей - плохо, то антифашист может завалить фашиста.%(

и ещё походу всякие Хайды, 228, СД, Бабангиды, Рем Дигги, Классики снова проходят. нет бы их друг с другом перемешать. но пока что не судьба. ну и на радость нам же
какой фашист-антифашист, ты что василий
какуюто хуйняшку ты спорол
да не, чувак, просто у тебя вроде на 2ой раунд была такая лирика про дедов и день победы, если я правильно помню. я не имею ввиду, что ты именно антифашист, а я к тому, что ВОЗМОЖНО тебе не по душе стаил Бабангиды или Херовой Жести, ибо они оскорбляют твою светлую память о великой славе предков, бла-бла-бла, используя свой нацист-стаил.

вот.
ну и думаю львинная часть людей вовсе не понимают их стиля, поэтому у тебя есть некоторое моральное преимущество по судейству в данной паре.
и ты хорош, но... я за ХЖ.

offline