Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2011, 02:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1413 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от вальяжный Посмотреть сообщение
привет Флом
нужен твой совет: учусь на 4 курсе универа, и примерно где-то год назад (может чуть больше) случилась такая ситуация.. в общем стоял я у корпуса на перемене, курил и случайно встретился взглядом с симпатичной девушкой она почти сразу перевела взгляд, ну а я как-то даже не придал этому никакого значения. прошло немного времени и я снова случайно увидел ее в толпе, она снова смотрела на меня, и так за год было раз 10. сегодня первый раз ее увидел в этом семестре, до этого видел ее в июне на сессии, за лето еще больше похорошела решил поискать ее в контакте, но безрезультатно, так как даже имя ее не знаю. как посоветуешь с ней познакомиться? и нужно ли вообще это делать? просто мне кажется, что она во мне тоже что-то интересное увидела или у меня просто паранойя какая-то
бля, ну пиздец же, что с парнями стало

смени ник на "скованный" или "стеснительный".
потупи еще года 2, пытаясь поймать чей то взгляд.
окончи универ девственником.

а лучше забей на все советы хуй, да подойди познакомься
не выебывайся казанова.
если можешь помочь человеку, скажи нормально и помоги, если не можешь, твои понты дешевые, нахуй тут не нужны в этой теме.

будешь писать хуйню дальше, буду удалять твои посты.
-Цитата от вальяжный Посмотреть сообщение
привет Флом
нужен твой совет: учусь на 4 курсе универа, и примерно где-то год назад (может чуть больше) случилась такая ситуация.. в общем стоял я у корпуса на перемене, курил и случайно встретился взглядом с симпатичной девушкой она почти сразу перевела взгляд, ну а я как-то даже не придал этому никакого значения. прошло немного времени и я снова случайно увидел ее в толпе, она снова смотрела на меня, и так за год было раз 10. сегодня первый раз ее увидел в этом семестре, до этого видел ее в июне на сессии, за лето еще больше похорошела решил поискать ее в контакте, но безрезультатно, так как даже имя ее не знаю. как посоветуешь с ней познакомиться? и нужно ли вообще это делать? просто мне кажется, что она во мне тоже что-то интересное увидела или у меня просто паранойя какая-то
есть смысл подойти и шутливо познакомится

типа: "привет, смотрю вот, наши взгляды пересекаются часто. думаю подойти что-нибудь сказать умное, но чот ничего умного в голову не приходит честно сказать хотел с тобой познакомится и погулять например после универа. что скажешь? "

если ты ей интересен, это сработает
-Цитата от KULY@ Посмотреть сообщение
привет,вот такая ситуация,мне 19 лет,уже полтора года не встречаюсь с девушками после разрыва с "любовью" которая длилась около года...Вопрос вот в чем,стоит ли начать снова встречаться с девушками,просто потому что надо,или стоит подождать когда действительно захочется?)
почитай тему. есть в теме разные случаи, думаю, найдешь свой. потому как по разному бывает, смотря каеи отношения были.
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

сестре 24 скоро, мадмуа 22, живут с папомамой, на счет того, что сестра пиздит не уверен, она действительно не из пиздлявых баб, да и ко мне очень заебись относится, на счет того, что она рассказала всё ей, я не уверен, у них дома как в детстве, когда детишки ссорятся и включая игнор фразой "я больше не разговариваю" делают вид, что не замечают совместного присутствия. забить как то не получается, я не знаю, но почему то, эта идиотка ахуенно запала. причем смех такой, что просто пиздац, тут у них 2 "военных лагеря" образовалось, в одном сестра, во втором она и подруги, причем меня за каким то хуем тоже в эту игру вписали, к сестре в команду. тут типа ребята по интересам, кто желает разбить ебало мудилке который очень много себе позволяет, выёбываясь у себя в селе, живя как ёбаный гандон на пособие и нихуя не двигаясь по жизни. Причем пиздюшонок настолько ссыклив, что когда оказывается в ситуации, где не имеет поддержки, может реально расплакаться. Сейчас тупо жду, приятного момента встречи с этим хуилкой, дабы утолить ахуеннную злость, ну и когда отпустит, "выпадет" бля. мириться сам я с ней не собираюсь, если будет сама инициировать, то я пойду на встречу, а так, это пиздец какой то. Я явно не заслужил такого отношения к себе, всегда, любая проблема, начальство мудило не хочет выдавать расчет? я помогаю, у папы ахуенно болит спина, я мучу ахуенного доктора, узнаю, что её подружку в челауте по кругу пустить хотят, опять же я сука. Я не к, тому, какой я Д'артаньян, как дохуя сделал, просто реально, я слово хуёвого в её адрес за всё это время не сказал, а меня таким подлым способом отшивают.
вот что что, а есть у девушек порядочных чувство благодарности. это наверное одно из не многих качеств, по которому можно определить "нормальность" девушки.

судя по описанию, твоя беременная, делает тебе одолжение, что забивает на тебя.

разбитое ебало нытика, грозит заявой. дохуя делание для неблагодарной бабы, грозит залазением на шею с последующим полным ахуеванием. играние в два лагеря с бабами сестрами, грозит посынием тебя на хуй из обоих в итоге. думай.
вот именно по этому принципу сестра ко мне очень заебово начала относиться, хотябы тот факт, что просто предложив ей среди ночи прогуляться, она не стала отмазываться, хотя легко могла. я просто слишком дохуя принципиальный и сказав, что помогу или, что обещаю, даже в ахуеннный вред своей личности, помогу, она изначально вела себя, как такая ахуевшая скала, которая всего добивается сама, но когда лучше узнала меня, начала показывать свои слабости нехуёвые.
Парю этого я наказать должен в любом случае, не обязательно ведь пиздить его, заплаканное лицо, будет большим удовлетворением для меня, да и ей я хочу показать, что когда у него реальные проблемы начнутся, то он свою реальную натуру покажет, а не то, как он сейчас гарцует у себя в городе, хотя там городом нихуя не пахнет, там ёбаное село где все друг друга знают и решается всё по принципу, я больше - я сильней. Как бы то ни было участвовать в этих игрищах бабских я не собираюсь, хотя думаю, что начни я разговаривать с её подругами, которые меня не по хуйне ценили, они всё таки будут говорить, что я прав, потому как сами не раз, в более мягкой, конечно, форме ей подобное высказывали. Я немного не допонял, в чем одолжения, что я не буду проёбываться на неё? Так у меня натура такая ебливая, что для меня в кайф чувствовать себя сильнее, за счет решения чужих проблем, которые другие не могут решить.
у тебя хорошая черта характера мужская.

одолжение её в этом, да.

ну тогда единственное что тебе посоветую, это не играться в бабские лагеря. избегай этого, бабы помирятся все равно, ты крайний и левый будешь.
-Цитата от Привет-пока Посмотреть сообщение
Привет флом
У меня назрел вопрос, я думаю ты поможешь разъяснить ситуацию. Есть в общем девушка которая мне нравится, я бы сказал даже очень. Вроде бы и девушка-то хорошая, но есть в ней один косяк не дающий мне покоя. В общих чертах: Есть у этой девушки подруги, в общем их 3, лучшие подруги все дела там. Они собираются в месте и любят как и все девушки "попиздеть" на дотошные темы. Ладно, раньше, если я и слушал их беседы и принимал в них участие, то они казались мне вполне разумными, даже где-то интересными, и узнавал я бывало от них много нового. Но сейчас их так сказать пиздеж перевалил границу. В общем собираются они почти каждый день, так как учимся все в одном месте, и начинают обсуждать какую-то девушку, будь то незнакомая мне вовсе девушка или же девушка которую я знаю не по наслышке Девушка в 80% случаев успешнее их, и где-то во много больше раз приуспела) начинают обсуждать её.Ну блять прямо как на доме 2, высказывая все её недостатки, которых между прочим так же в 80% минимум, преувеличивая их во много-много раз, и вынося это все на публику. Раньше не было как бы такого, но сейчас это началось и девушка, та, что мне нравится,начала активно участвовать в этих разговорах активно поливая грязью объект беседы. Самое тупое это то, что девушка которая мне нравится поливает грязью тех девушек что НАМНОГО успешнее её. Но на их фоне она хочет казатся намного круче. То ли ЧСВ у неё повысилось по осени то ли что хуй знает в общем. Вопрос такой : Можно ли избавится от этого синдрома и как? Или же оставить все на похуй?
не участвуй в бабских сплетнях. вообще никогда, это не по мужски, а тем более поливать девушек, даже не слушай это говно. то, что бабы поливают грязью более успешных, это стандарт и норма. так как уебищные им не мешают и не бьют по их самолюбию, а нормальных они одолеть не могут, так хоть так отыгрываюся.

не обращай внимание на это и сам в этом не участвуй. и всё ок будет.

offline