Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2011, 14:34
LastFm
  #560 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Вань, это все конечно прекрасно, но ведь нельзя отрицать, что про Иисуса нет ни одного упоминания в исторических источниках. Что христианство приобрело влияние благодаря интригам и убийствам. Что в апокрифах Иисус описывается с пороками. Что Библию составляли церковники, которые и решали какие главы туда вставлять. Что людей науки церковь уничтожала. Что церковники были самыми крупными помещиками. Что мифы и предания у всех народов во многом совпадают. Что религия это механизм управления людьми, в большей своей массе темными. И т.д. и т.п.
Ну, а про ариев я вообще молчу., потому что херня это все.
В общем, взгляд на веру всегда субъективный.
по любому?
То, что арии существовали это факт, но вот почему-то те люди, что кричат за это, забывают, что арии не только белые, но и иранцы и многие другие. Да и вообще арии это уже пережиток прошлого, при чем очень далекого прошлого.
кучерявые парни никакого отношения к ариям не имеют. да и не в этом дело. просто культура и язычество ариев, славян и некоторых других европейских народов имеют достаточно ярких общих черт, которых у дргих народов никогда не наблюдалось.

offline
Ответить с цитированием