Показать сообщение отдельно
дима nickname
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 05:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #1424 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
Привет, Флом. Такая вот у меня проблема. Даже скорей не проблема, а вопрос что мне делать.

Встречаюсь с девушкой, почти месяц. Всё хорошо достаточно, она мне очень нравится, я ей вроде как тоже не безразличен. Гуляем, общаемся, в гости друг к другу ходим. Но в последнюю неделю, меня стала дико напрягать одна хуйня. Это её подруги(друзья). Насколько я знаю, с молодыми людьми она не видится, и не общается почти(изредка в контакте + универ). В основном время проводит с подругами. Но меня это дико начало бесить почему-то. Т.е. она расставляет приоритеты так, что, мол, Дим, я вечером должна встретиться с подругой, если не встречусь с ней, встречусь с тобой. Когда я зову её гулять, она говорит, Нет, я поеду к подруге, сто лет уже не видела. И такие подруги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что касается меня, я живу на окраине города, а девушка живёт в центре. Все друзья мои тоже живут в центре. И я каждый вечер нахожусь в центре. Так вот, я зависаю с друзьями, когда звонит она и спрашивает в центре ли я, я всегда в любой момент готов сорваться к ней от друзей.

Собственно вопрос:
Что нужно делать в такой ситуации? Смириться, и встречаться с ней когда у неё есть время на меня? Или же что-то сказать такое, там не знаю, ещё что-нибудь придумать, чтобы устраивало нас обоих?

Несомненно, я понимаю, что друг от друга отдыхать тоже нужно, но всё-таки. Подруги для неё важнее судя по всему.
я не флом,правда,но все же!
да,подруги ей важнее.
просто есть тип людей, у которых друзья на первом месте или по простому
люди-привычки.Вот если запланируют удивиться с друзьями и тп,то по-любому это сделают,с тобой или без тебя,но это не означает,что она не испытывает к тебе пылких чувств!
Слушай,а она тебя с собой и подругами не зовет гулять?было бы оптимальным вариантом
Нет, не зовёт. Да и я думаю, мне там не особо интересно было бы

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
после месяца знакомства можно уже поцеловаться,да?)_)
Нет, ты ещё пол года погуляй, а потом задумайся над этим вопросом.
Показать скрытый текст
Блять чувак.. Мне обычно достаточно 2-3х дней, вобще потолок 3 дня ну и почему-то как правило именно 3, хз почему. Чтобы понять хочу ли я каких либо отношений с девушкой, и это при условии что она мне хоть как-то симпатична, нравится и привлекает.
Хватает этого времени узнать человека, о нём и думать уже о дальнейшем развитии событий.
По поводу поцелую, он обычно у меня происходит в 1-й 2-й день знакомства уже гуляя(молчу о знакомстве и общении там в чатиках всяких смсках, и подобной хуете инетовской)
Проявляю инициативу всегда тоже сам, чего и тебе советую. Тянуть месяц и думать а может поцеловать её? Бред.
А вот когда девушка морозится, и не проявляет инициативу хотябы слегка, чтоб подтолкнуть тебя на что-то, и дать понять что ты ей не безразличен это хреново конечно. Бывал сам в подобных ситуациях, правда это после 2-х 3х дней всё кончалось. Забивал на таких. Смысла нету с бревном общаться, и тратить на него время.


Добавлено через 7 минут 37 секунд
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
.
Сколько ей лет?
Могу предположить что немного..
Общался с такой, на месяц меня хватило, "повстречались" и разошлись.
Сейчас переодически соплю жуёт, "Вот слушаю треки что ты мне кидал, подсадил меня то сё, эти треки у меня с тобой асоцеируются, и тому подобная хрень, с мини намёками"
Ей 20 лет) постарше чем я)

offline