Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 22:09
  #178 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Я тебе написал ты блять вообще читаеш? Мне кажется ты редкостный! Хуй ты мне про русский затираеш когда мы о политике базарим? Дохуя эрудированный? Сомнительно!
Окей говоря президент я имею в виду нынешнюю власть, которая обещала поднять все зарплаты, понизить пенсионный возраст, принять новые социальные льготы,поднять страну с т.н. 'колен'
А в итоге что мы имеем зарплата либо осталась такая же либо понижена(Гуманитарии получают больше технических профессий),пенсионный возраст поднят,про новые социальные льготы я вообще промолчу тут отдельный беспредел выходит- И вот мы получаем Россию-не просто на коленях а с хуем во рту(спасибо демократии за это) и толерантных людей которые неспособны за своих женщин заступиться
для меня мнение человека, который допускает ошибки первого класса, априори, будет неинтересным.
так что, иди подтяни знания конституционного права, во-первых, потом посмотри камикадзе ди, во-вторых, подучи правила и возвращайся.
жду тебя.
С тобой вести дисскусию,как с обиженной бабой - ты знаеш что не прав, но все равно строиш из себя умного! Камикадзе ди базарит очевидные вещи и только некомпетентный, неподкованный в политике может опираться на его мнение! Опять же что ты мне затираеш про конституционно право? Там что написанно что полит.пратия может нагнуть страну и поебать без смазки?
в чем я не прав?
ты ни одного аргумента своей правоты не привел.
Если не Путин, то кто?
И ты вообще знаком с полномочиями президента?
от каждого твоего сообщения рука ненароком к лицу тянется.

offline
Ответить с цитированием