Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 08:59
  #2113 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Да не, ничего не попрошу. Живите, господа, в своем суровом мирке. Где всё очень четко подчиняется вашим правилам. Где нет разных вкусов, где всем охуенно нравится то что обязательно должно нравится. Там, где не может быть по другому. И будьте счастливы в этом узком, непробиваемом пространстве
ахахахаха!!!!!!!!!! Это бомба! Кто про узкое пространство и суровых пасаов заговорил?))))
О, Володя, как здоровьице?
Тут уж впору за твое переживать (психическое). А мое - хорошо, спасибо)

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Новая битва:
SA4L (ждём появления САОППА) вс. модники


Хочу отметить, что для меня, большого фэна творений Non-Phixion (скажу даже так - их музыка очень сильно повлияла на моё музыкальное мировоззрение), КДХ видится не самым лучшим витком карьеры Маггза как битмейкера и низшей точкой в сольной карьере Илл Билла, несмотря на коллабо со знаковым творцом музыки, как ни парадоксально. На тот момент весьма свежая для СНГ концепция масонских заговоров как минимум звучала неубедительно из уст обленившегося еврея, каких бы усилий не прикладывал лейбл к продвижению релиза. Один из тех альбомов, который на бумаге смотрится куда масштабнее и величественнее итога в виде музыкальных дорожек.
Если уж рассуждать о битах маггза и его химии с эмси в рамках вёрсусов, то список примерно такой:
1. vs. Sick Jacken
2. vs. GZA / vs. Planet Asia
3. vs. Ill Bill

В корни не согласен с Кроссом насчёт того, что Маггз залез на территорию хардкорщиков - Нон фикшн изначально были ровно таким же ХАРДКОРОМ, как Дайлейтед пиплс, скажем так
Ну и я продолжаю считать, что дуэт Циник+Джэк идеально вписались бы в минусы КДХ, выкинь 2-3 трека.
Как-то я себе не очень представляю фиток ДиПи с Некрой какой-нить

offline
Ответить с цитированием