Показать сообщение отдельно
trequartista
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 13:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #1021 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
ну я раньше занимался дизайном сайтов пытался поступить в юридический но все же музыка оказалась мне ближе это мое сейчас я кстати нашол преподавателя по музыке получаю музыкальное образование и оттачиваю флоу а кодексы кстати очень скучны
все же музыка это болие яркий мир и ты не сидишь в офисе в сером гластучке и костюме строя серьезное выражение лица перебирая документы если бы я был юристом то моя жизнь превратилась бы в серые будни я не хотел здесь никого оскорбить но это моя личная позиция
тоесть ты реально планируешь зарабатывать на жизнь ВОТ ЭТИМ?
ну да а что в этом такого а не считаю себя коммерцией но если на кусок хлеба с маслом хватит то я уже буду доволен но вообще это не главное главное что я могу долставить радость людям если бы я хотел только денег я бы бросил проект репер а ещё на этапе запуска ведь с 2009 я не заработал на рэпе ничего
Ну вот смотри, ты должен понимать что твой продукт не имеет никакой художественной, интеллектуальной или же иной другой ценности, за что же тебе должны платить деньги? Если деньги и будут то от "сердобольных" спонсоров которые тем самым захотят заработать себе доброе имя, по твоему это правильный подход к жизни так сказать.

offline