Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 14:56
ВКонтакте
  #2102 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

ну вот таких лёгких на подъём и предсказуемых мокрощелок точно нету и на говно расклады как сейчас в стиле мы заболели концерты переносятся на ноябрь, пацики не ведутся

Хули реп филармония их Ландона думала вывезут такой график, залупу в рот даже десятка концертов не дали и передумали дальше кататься хотя в Сибири братва говорит в Омске и Красноярске их ждали плотно особено гейнгстера из Бамберга

ЩЁЁК за правду пацаны
Ты вообще непереставая долбишь что ли, пацик из 90-х? С кортов то приподнимись немножко, а то ты такой чёткий весь, аж страшно.
Ты вообще понимаешь слово за-бо-ле-ли? Понимаешь, любой из твоих пациков, насколько бы правильным он не был и с какой бы экстракрутой братвой он бы не якшался, может подхватить банальную простуду? И ты можешь простудиться, и я могу, и абсолютно любой другой человек. Осень на дворе, сентябрь, листопад, повышенная влажность, холодно.
Тебе просто настолько хочется считать Вагабунд мудаками, что ты любую информацию под своё видение подгоняешь.
Да ну и наплевать на тебя.
И мокрощелка в штанах у тебя кстати, олигофрен сельский
ты непонятная какая-то.то жопу рвешь за вагабунд,то хэйтеришь,то снова рвешь.беременность,месячные аль до твоих ушей дошла гейниальная пейсня "мои губы между твоих ног"?
я ничего не рву и никого не хейтерю, а из всего вагабунда слушаю только оксимирона.

offline