Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 17:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1719 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Думаю в этом сезоне Флаерс зажгут. Чего один Ягр стоит,который в предсезонке щелкает шайбы,как семечки + кажется,что Бобр Брызга по бороде пустит и займет первое место.
а мне вот думается, что Ягр в сезоне так уж заметен не будет, судить по выставочным матчам вообще не стоит, тут совсем другой уровень сопротивления. летний хоккей, если угодно.
да и бабки, которые отдали за Брызгалова, говорят сами за себя. ставку будут делать на него, у Бобровского шансов будет не так уж много думаю. да и не только в бабках дело, все таки Филадельфия отпустила двух основополагающих игроков, в частности ради того, чтобы подписать Илюху Брызгалова. такие вещи просто так не делаются. Жаль, конечно, но Бобровский играть будет нечасто

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Чувствую снова Нойвирт будет нас тащить...
вас?) ты из Вашингтона или окрестностей?

Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
ови никогда не выиграет свой КС,играя за кэпов
ну, я бы не стал таких выводов делать. Вашингтон за какие то 5 лет из явного аутсайдера превратили в клуб, который идет в лидерах дивизиона из года в год. Им надо оборону настроить в первую очередь. Я лично возлагаю надежды на Кузнецова, который через годик другой может стать игроком основы, а впоследствии и одним из лидеров клуба. с такой удачной политикой на драфте все у них будет хорошо. В общем, я перспективы вполне вижу

offline
Ответить с цитированием