Тема: J. Cole
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 11:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #142 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Поп и radio friendly - не одно и то же (мне кажется). Больше половины вещей на альбоме не radio friendly, но Джей Коул в целом поп. Как и Джей-Зи с Эминемом и Вейном. Ничего плохого в этом не вижу.

Несколько минут назад по Jimmy Kimmel Live на ABC его показывали... с Common'овским DJ Dummy выступал.

Альбом меня качает до сих пор (а против такого аргумента не попрешь, ведь правда?)... хотя ощущение того, что меня немного наебали, тоже присутствует.

* Дрэйк все равно сделает Коула - и по кач-ву материала, и уж тем более по продажам.
** На Эвиденса по хуй давно уже очень. Мне Джигга дороже тысячи эвиденсов, честно говоря. И пятидесяти Коулов.
*** Почему все 3 мейджор рэппера с дебютными альбомами в этом году (Wiz Khalifa, Big Sean, J Cole) - один худее другого? Это я только заметил?
поп у лил вейна -
http://www.youtube.com/watch?v=y8Gf4-eT3w0&ob=av2e

поп у эминема - Люблю как ты пиздишь
последний поп сингл Джей Зи? Поп у Джей Кола?
у Виза мне понравился дебютник, но вот он конечно реально ПОП, у Кола на втором месте у Шона на мой взгляд самый слабый.


-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Ну про Эвиденса ты щас задвинул, конечно. Мне он дороже десятерых Джей Коулов, честно говоря. И пятерых Джиг. Биллбордизм - вредная штука. Искажает восприятие реальных вещей.
мне и тек-найн ахуй не обосрался, но факт остается фактом, что продал он сотку на независимом.
Альбомы сейчас продают не хиты, а фан-базы. Сколько продаст Эвиденс?


-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ага, так продается за счет фан-базы, которая больше чем у Эвиденса и у еще ряда более заслуженных ребят) Не, это у тебя поп-головного мозга, походу
мне просто смешно когда прискакивают ребята и кричат, что Джей Коул поп музыка, Трон - поп музыка. и так далее.
а у эвиденса нет продаж, потому что всем на него давно похуй, он бы и с норм дистрибьюцией вряд ли продал что либо
Тех Найн на независимом лэйбле продает за счет фан-базы тоже нехуево.
Такую ты хуйню выдаёшь с умным еблом иногда, почти всегда.
конкретнее?


-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ага, так продается за счет фан-базы, которая больше чем у Эвиденса и у еще ряда более заслуженных ребят) Не, это у тебя поп-головного мозга, походу
мне просто смешно когда прискакивают ребята и кричат, что Джей Коул поп музыка, Трон - поп музыка. и так далее.
а у эвиденса нет продаж, потому что всем на него давно похуй, он бы и с норм дистрибьюцией вряд ли продал что либо
Тех Найн на независимом лэйбле продает за счет фан-базы тоже нехуево.
Ну что ж, посмейся, тафгай с заПОПеным восприятием реальности и входящей информации Свои комплексы при себе оставь, либо в блоге личном, а не отвечай ими невпопад на комментарии из другой "оперы". А на счет остального даже отвечать не стану, ибо на столько параллельно, что писать лень..
у меня вроде нет комплексов. У вас просто какое то изврещенное понимание поп-музыки. Кэтти Перри блять поп музыка. Бритни Спирс, Фло-Райда там.

offline
Ответить с цитированием