Показать сообщение отдельно
The Mob
John Gotti
Аватар для The Mob
Сообщения: 543
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 14:25
  #998 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от The Mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
Я думал, что Маб Дип олдскулом считают только любители русского рэпа
да это ладно. В каком то смысле можно так говорить, т.к. время идёт и взгляд на прошлое меняется. Постепенно 90е стали старой школой, а 80е - далёким прошлым. Когданить лил вейна будут называть олдскулом, приговаривая что-то типа "в наше время и трава зеленей была и негры чернее". Понятие то относительное.

Кидайтесь камнями и какашками)
ну так это как раз и не правильное определение, что если чувак ну очень долго в рэпе около 20 лет назад в 90-ых начинал, то всё значит олдскул, дохуя так олдскула получается мы слушаем
да просто я о том, что такое деление постепенно теряет логику. В принципе. Поначалу под старой школой подразумевали то, что было в общем в 80е. Типа вот "пришли гангста реперы в 90е - это новая школа". А щас както смешно их называть новой школой. Тоже по сути старая, просто другая. Ясно конечно, что с точки зрения истории хип-хопа, олд скул как стиль имеет свои музыкальные и лирические признаки, под которые не подходят многие рэпперы начинавшие давно ( я это как бы всегда понимал ). Да вот только, я ебал это задротство)))))

хорошь оффтопить походу.

offline
Ответить с цитированием