Показать сообщение отдельно
Майло Powell
новый пользователь
Сообщения: 212
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2011, 15:48
  #97 (ПС)
Тейлор раз ты по поводу этого раунда орёшь олень значит ты прошлые не слушал
и до этого раунда смайл побеждал соперников понормальному и треки были достойные
а тут как бы на счет качества никто и не спорит
читай внучек....


-Цитата от SmiLe(Verbal Spade) Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Да смайл молодца, тут из-за качества всё впечатление к нулю сводится, думаю, в 6 выдаст что-то достойное
Да спасибо Походу дисквал Саши
ну да правила есть правила. я например за несколько часов до сдачи бегал везде чтоб меня отписали,записывался хрен пойми где в попыхах и качество какашное вышло, потом напрягал народ что бы хоть как ни будь моё говнопение свели. в итоге что есть то есть, слепили трек
Показать скрытый текст
я конечно трек перепешу как время появиться на нормальной студии


А Чест не успевал и на авось прокатит сдал старый трек на последних секундах, я конечно понимаю всё но и меня поимите не зря ж вчера я всем этим мозгоёбством занимался что бы сдать хоть что то

Я кстати по началу не поверил что Саня старьё сдал зашел на ххру а тут уже шумиха по поводу этого

На шестой раунд сделаю достойно а на счёт того как прошел слушайте мои прошлые раунды и соперников. на 3 раунд например у меня очень интересный трек вышел как по мне, на 4 раунд мне хватило трека что бы соперника вынести
Показать скрытый текст
карандаш например подметил что очень остроумный текст и 21 поставил


а за этот раунд да стыдно немного что так всё вышло в следующем обещаю трек достойный 6 раунда

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
Да похуй
Смайла с проходом
спасибо ждем криса когда честа дисквалифицирует

offline