Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 16:21
  #425 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а конкретно веганы и вегатарианцы - немного разные понятия
веганы лицемеры, я считаю
в чем лицемерие веганов?

Я уже предчувствую дроздовские доводы, поэтому дабы тебе не позориться тем, что говоришь то о чем не знаешь - предлагаю посотреть видео или таки загуглить про веганство.

Но чувствую что это бесполезно, поэтому скажи, а там я расскажу тебе как есть на самом деле.
ну допустим я написал свой дроздовский вывод, что они все равно так или иначе пользуются животными дарами(мертвечиной), как есть на самом деле
Суть веганства и состоит в том, чтобы не пользоваться животными продуктами. Прямо или косвенно.
А ты пишешь что это разные вещи(веганство и вегетарианство) с у мным видом, при этом не зная элементарных определений

Не носит веган кожанных изделий я вот донашивую туфли, купленные еще до вегетирианства. И ремень. Можно их выбросить, но это лишено смысла и обычно донашивают. Сейчас я жопу рву ищу веганские шузы по нраву.

Так же веганы не юзать в идеале шерсть и шелк. И любые другие продукты, где даже косвенно есть "животный след". Будь то белое вино, белый сахарный печок, клей или крем для обуви. Не говорю уже о пищевых добавках и всяких Е-шках, араматизаторах и прочем.

Каждый веган сам для себя ставит рамки того, что для него является крайностью. Кто-то не замарачивается насчет пищевых добавок, кто-то есть мед или даже носит кожаную обувь, потому что она практичнее или ему тупо не хватает денег на то, чтобы каждый год покупать кожзам.

Другое дело, что лицемеры вроде тебя обвиняют веганов, которые на деле что-то делают в том, что они не идеальны! Нельзя на 100% свести к нулю свое воздействие на животный мир и экологию. Но кого-то это не останавливает и кто-то не видит в этом удобной отмазки чтобы заткнуть совесть. А ты называй их лицемерами, пожирая сосиску

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Эдик, даже шашлык - не
Почему не? Вполне ем.
Овощной

offline
Ответить с цитированием