Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 13:39
  #1263 (ПС)
-Цитата от G-luck Посмотреть сообщение
Я не понимаю, за что можно пропустить такое говно. Честно. Нет панчлайнов, хороших рифм в принципе, интонационной игры как у многих технарей вроде окксимирона(лично мне такое не очень по нраву, но там есть чему нравиться), нет какой-то смысловой нагрузки, как к примеру у ЮГов или засады. Чем-то напоминает Макулатуру, лишённую всяческого смысла и сдобренную матом.
Я понимаю, это баттловые треки и делаются они быстрее, качество не то. Но это же просто монотонное бубнение грязноротого матершинника, любой гопник вам такое о жизни на районе так же начитает. Такие треки делаются за 10 минут максимум.
Это "взрослый" рэп? Чем он может нравиться, если в нём ничего нет? Если бы на баттл пришёл никому не известный паренёк и сдал бы подобный трек, его бы во второй раунд не пустили. Тот же карабин красиво исполнил, текст не вода, всё по делу, тему раскрыл, приятно слушать. Но нет, пропускают известного исполнителя, а не какого-то парня 91 года рождения - это же не взрослый рэп, а за бабангиду пол форума.

Не думайте, что мне нужны рифмы ради рифмы или красивое звучание. Или что я из помешанных на рэпе подростков, которым лишь бы бит по ушам долбил или пасанчик раскрыл в своём жизненном рэпе тему наркоты. Нужно ну хотя бы что-нибудь. За это я бы и одного балла не дал.
красавчик, броток.

offline
Ответить с цитированием