Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2011, 13:53
ВКонтакте
  #2008 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение

встречаются еще как, стоит в какойнибудь не спортивной компании завести разговор о качалке, так сразу за спорт пит трут типа от него хуй не стоит, ваще пиздец дауны поражают.
зачем с умным еблом говорить о том , о чем понятия не имеешь
аналогично

у меня однажды был разговор с одним типом, который на серъезных щщах втирал о том, что ТЗ хуета и "качки" неспособны делать подтягивания и отжимания на брусьях - типа у них силы нету только и могут, что штангу жать я начал объяснять, мол есть же такие классические упражнения как подтягивание и отжимания с отягощением и могу видосов с обоссоными, которых их выполняют, накидать. на что у него последовал железный аргумент - у меня дядя серъезный(он сделал акцент на этом слове) качок и он мне это рассказывал.

и смешно и грустно.
от куда такие дебилы вообще берутся???)))еще поражает вопрос:"зачем тупо тягать железо?"
я вот вообще когда начинаются разговоры за "спорт" в компании стараюсь слиться технично ибо можно в лёгкую лоб ладоней до крови разбить
как-то в бане выпивал на днюхе другана и там один дрозд спрашивает меня, мол качаешься? я отвечаю, что да, иногда посещаю. он такой весь ахуенный молвит, что он вот тоже собирается ходить к другу-тренеру, который будет за ним следить. и потом добавил, что этот "тренер" посоветовал ему купить креатин для нормальной полноценной накачки ибо без креатина ни туда, ни сюда. я возразил, что нахуй он тебе нужен лучше протеин возьми - больше толка будет. и затем последовал его ответ - что ему тренер сказал, что протеины эти все - хуета для обоссоных, а тру пацаны выбирают креатин

такие дела.

offline