Показать сообщение отдельно
slow food
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2011, 21:36
  #1999 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь нормальным, что липовое смс голосование авторитетнее выбора судьи?

ну, для начала, то, что голосование множества людей авторитетнее необоснованного цифрами голоса судьи, у которого толком нет времени прослушать два трека - это сто пудов, я так считаю.

на счет "липового" - истина где-то рядом. Я, допустим, сколько ни заглядывал в течении голосования на сайт, Хайд всегда был впереди голосов на 20. На счет 10 вечера сказать не могу ничо. Болельщики СД говорят, что голосов было больше у него, болельщики Хайда - что у Хайда. Я в этом плане не парюсь абсолютно и я клал большой и толстый.
Ну ладно, тебя вижу не переубедить, не думал что найдутся люди, которые на стороне снейка, казалось всем уже понятно какой он долбоеб конченный

На засыпку еще, чтобы ты лишний раз убедился))

http://badb.ru/site/phorum/index.php?/topic/1695-indabattle/

Даже не знаю, с чего ты взял, что я поддерживаю Снэйка. Виной всему видимо опять твоя непонятная логика.
Вот, допустим, мой вчерашний месседж
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
е*аный стыд
ждать одного судью месяц - это нормально, а оценки без комментариев - это НЕ нормально. ну, окей, пускай.
каков же выход? смс-голосование! платное! ведь другого судьи не найти, ептыть.
не знаю даже чо сказать. беда.
Тут немного сарказма, если чо, на всякий случай.

Шо доказывает твоя ссылка, не очень понял. Допустим, Валов отправил оценки 26 сентября (это я вычел "пару недель"). Судейство началось 29 августа. Не это ли доказывает, что у дяди нет времени послушать пару треков? Или шо ты хотел сказать то?

offline
Ответить с цитированием