Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 17:37
ВКонтакте
  #1811 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

А для тебя классическое РнБ это скорее Риана или Марвин Гей?
Для меня однохуйственные роли играют и Рианна и Гей, я не слушаю это направление в музыке, но при чем тут РНБ? Опиши классическое хип-хоп видео, именно по твоему мнению.
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Риана тоже пошла от Марвина Гея, и что?
Если считать, что откуда пошло (как в первой строчке твоего поста), то классическое и для исполнителя из Нью Йорка (если отталкиваться от исполнителей второй половины 90-х и дальше. В основном)
Рианна пошла нахуй, а не от Марвина Гея.
Спорить я с тобой не буду. И не потому, что ты дурак пробитый, а потому что особо не о чем говорить с человеком, который намеренно отказывается от объективных понятий, раз за разом подменяя их субъективными. Олд скул начался с Мобб Дипа, классика у каждого своя, а Риана идет нахуй, а не из классического рнб (речь то шла о стиле, то есть "откуда", а не "куда") Вобщем, с тобой говорить скучно и неинтересно.
(А видео сам найдешь, благо исполнителей и примерный период времени я тебе обозначил.)
Если сказать нечего, тогда уж и не надо этого делать. Я не говорил о Моббах, как начале олд скула, глаза протри. Каждый твой ответ, которого ты и сам знать не знаешь, заканчивается "иди посмотри", "иди почитай", "иди послушай". Из всего этого я делаю вывод о том, что своего мнения у тебя нихуя нет. И твоё "говорить скучно и неинтересно" похоже только на ссаный отмазон. На этом и закончим.

offline
Ответить с цитированием