Показать сообщение отдельно
lind
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 18:09
  #2311 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от lind Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Он посвятил большую часть своего творчества "шуткам" которые на высмеивают что то, а вот тупо от "умной" бошки были написанны.. Или Оксимирон нобеля получил? Тут есть тонкая грань между пытаться написать от души, и написать ради стада...
ну много кто общественный порядок или культурные стереотипы высмеивал от ''умной бошки''.

у тебя сложилось субъективное мнение о Оксимироне, которые ты пытаешься выставить как объективное, хотя второго быть на современном этапе истории по своей природе не может:

-
О каких текстах идет речь? Он по рифмам круче - да, но блядь смысл же фонтан? По текстам вот к примеру ЮГ-Пока никто не умер, Грот какой нибудь охуенны..
А текста по сути такие нарифмованые пиздато,но в в итоге эти альбомы быстро надоедают, когда все рифмы ты запомнил - больше ловить нечего в этих альбомах.. И уж что Окси, что Гейлорд в погоне за рифмами про смысл вообще забывают.. Прям как рЭппер Файк, тот просто слова подбирает однокоренные и ебет микро...
Честно говорю, слушаю Оксимирона, и давно, но больше из за техники, и интереса рифмосплетения к примеру, но не как не из-за их смысловой нагрузки..

Бледный в одном из интервью сказал замечательную фразу, "Талант как топор - им можно бабушке дров наколоть или соседу голову".. Вот как раз таки, как по мне Оксимирон идет по этому пути...

Кстати вот скажи в чем ты считаешь я не прав?
Послушай Рем Диггу, советую

Я написал в чём ты не прав. Ты создал себе своё индивидуальное понимание определения смысл в текстах рэп-исполнителей.

offline
Ответить с цитированием