-Цитата от AirMisha
да и вообще, чего уж тут греха таить, но практика показывает, что нищета- это то откуда выходят скажем так не самые обделенные интеллектуально люди. Сейчас кого не начал вспоминать из тех же философов, вроде бы абсолютное большинство были из бедных семей, а если взять того же величайшего мыслителя Льва Николаевича Толстого, который относился к знатному роду, то тот в течении своей жизни сам отказался от различных благ общества и было введено такое понятие как "опрощение".
Недавно видео глядел на ютюбе, но сейчас его не найду, там мужик пережил клиническую смерть. Все дело в том, что это был богатый человек который появлялся на обложках именитого журнала Форбс. Так вот после того как он пережил клиническую смерть он отказался от всех своих богатств и живет теперь в скромной квартирке и катается на скромненьком автомобиле, потому что говорит, что увидел "там" такое, что сподвигло отказаться его от всего этого дерьма.
Такеши Китано японский Японский кинорежиссер, ну еще актер, поэт, и т.п. имеет охуенное состояние, но живет в доме например с полами прогнившими, в бедной обстановке.
Добавлено через 2 минуты 40 секунд
My Dear Horror можешь расслабиться, Я прикалывался

зато это тебя заткнуло