Показать сообщение отдельно
fly4supadupa
читаю газету "ЖИЗНЬ"
Аватар для fly4supadupa
Сообщения: 710
Регистрация: 10.07.2011
Откуда: эта дырка ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 01:54
  #77 (ПС)
дружба бывает только в том случае, когда не требуешь от друга ничего.. а девушки по сути своей очень требовательны ! парни конечно тоже разные встречаются, но с ними гораздо интересней общаться.. хотя дружба между противоположными полами весьма неоднозначна

я с детства предпочитаю общаться с парнями, доверяю им и всегда на их стороне, хоть и отношусь к "слабой" половине населения, но бабский коллектив - ад кромешный, это факт

у меня время от времени появляются так называемые знакомые дамы, я их всех слила в одну кучу тк картина повторяется, они на публику выражают свою любовь и псевдо-дружбу по отношению ко мне, рассказывают кулстори и тп., а на деле даже не имеют представления, что "дружба" это далеко не взаимовыгода.

дружба проверяется временем. к счастью, у меня есть такой человек, которого я могу искренне считать подругой ! она семейный человек и очень мудрая.. и самое главное мы являемся противоположностями, как инь янь - наверное именно поэтому наше общение переросло в крепкую адекватную дружбу.

бла бла бла))) подытожу, друг не падает на голову.. я только через 3 года общения поверила в то, что это дружба. как-то так

offline
Ответить с цитированием