Показать сообщение отдельно
Emelya[MagniT]
нормальный пользователь
Аватар для Emelya[MagniT]
Сообщения: 680
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Казахстан, Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 16:06
ВКонтакте
  #1483 (ПС)
короче, мои оценки уже готовы. я прослушал всех по 3 раза, так что думаю оценки объективные должны быть. ловите
вот оценки

Показать скрытый текст
Канистр Дарт Синиус - 5/5/3 один из твоих лучших треков можно сказать. рифмы в поряде, читка кУл и припев крутой. максимальные баллы
Лёша_Boston - 5/4/2 читка кУл, запевы хорошие получились. по рифмам у Владыки Дарта Синиуса лучше. 2 часть ваще кУл вышло. по читке ты на уровне с Владыкой думаю сделал, но все-таки у него по лучше вышло

МИЛЯ[КритеRий] - 4/5/2 читка кУл. рифмы у тебя айс, ваще крутые рифмы! но трек какой то скучноватый вышел по сравнению с предыдущими раундами
FeraponT - не сдал трек

SLiMZ[K-TOWN][2012] - 5/4/3 ваще айс! припев кУл! читка хорошая, запевы удались. но рифмы слабоватые. самые крутые рифмы в припеве, а в куплетах не очень
MaDe - 2/3/0 читка монотонное. запевы ваще не уданые. рифмы тоже не фантан. в общем трек не вышел

Mix[Black_Jazz] - 5/5/3 читка кУл. припев ваще айс. рифмы тоже норм. интро прикольное
CrownSide[Crown Family] - 3/5/2 читка в куплете какая то монотонная. рифмы кУл. припев кУл тоже. у соперника лучше

BloW [SevenMPro.] - не сдал трек
МАЖЕТ stufflove - 4/5/2 читка норм. рифмы и посыл трека хороший. минус в самый раз под такую читку

Gella[E-4.Rec] - 4/3/1 читка норм, но из-за плохой сводки толком ниче не понятно. в общем трек не очень из-за сводки
Play[For Me] - 4/4/2 читка норм. рифмы кУл! лучше чем у опонента

ShockWave(Нурлык) - не сдал трек
Юра Монхэттен - 3/4/1 читка монотонная. рифмы норм. минус не очень

BazZziLio_O - не сдал трек
ФИРС ДИ (aka эS-FRA) - 4/5/2 читка норм, но монотонно звучит. рифмы норм.

Джонни Флэйм - 4/5/3 читка норм. но все же скучновато звучит как по мне. припев кУл. рифмы тоже кУл
Женя Дэп[Tua'Record's] - 4/5/2 читка норм. но как то вяло. рифмы норм. у соперника лучше вышло

Паня[PF] - 5/5/3 читка кУл. припев айс ваще! рифмы и смысл хороший. трек круто вышел
Эль Ренамэ - 4/5/1 читка норм, но скучновато. рифмы норм. у опонента круче. припев не очень

Ner [поFUCKтам] - 4/5/2 в 1 части читка слабая, запевы не очень, сведено слабо. рифмы везде кУл. а вот 2 часть ваще айс! 2 часть вывозит
ШАломчик - 5/5/2 читка кУл. рифмы норм. у соперника 2 часть круче конечно, но в общем трек у тебя круче

Hima - 4/5/3 исполнение норм, но все же не на 5. рифмы кУл и раскрыта тема хорошо. в общем хороший трек вышел
Скрипач Азартный - 4/5/2 читка тоже норм, но все же не на 5. запевы норм. но у Химы круче

Etheric_Essence - 3/4/2 зачитано слабо или правельнее сказать вяло. как всегда своя интонация в исполнение, но все равно слабо. рифмы норм. не старался видимо
gelik - 4/4/2 читка норм. рифмы норм. в припеве 2 голос слишком громкий и палевный

Stens - 5/5/3 читка айс. рифмы норм и раскрытие кУл. ваще крутой трек вышел. про Амиг0 прикольнуло)))
Regoman - 4/4/3 читка норм и рифмы тоже. но я все же ждал регги и в 4 поставил максимум баллы за регги.

Navet[MayBe Originals] - 4/5/2 читка норм. припев как то не очень. рифмы кУл. в общем норм
Fosfor - 4/4/2 читка норм, но все же слабовато. 1 часть ваще плохо вышло, что тебе все испортило в принципе

I.R.E.N - 5/4/3 читка на высоте! рифмы обычные. по смыслу лучше чем в предыдущих раундах, хотя для дисса смысла и не требуется)
Малыш Джо - 4/4/3 читка норм, но скучновато в конце куплета становится. припев кУл, но далеко не лучший. думаю ИРЕН сделала круче

offline
Ответить с цитированием