Показать сообщение отдельно
Star dust
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 18:21
  #1420 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
с завтрешнего дня питаюсь только там
Американский исследователь Морган Спурлок провел эксперимент. Он ровно месяц питался только пищей из «Макдоналдса», находясь под строгим контролем врачей, которые специально отслеживали изменения, происходящие в его организме. За месяц «Макдиеты» он потолстел на 11 килограмм. И наши девушки, посещающие «Макдоналдс» пару раз в день, еще удивляются, обнаружив у себя целлюлит или лишний вес в 16 лет? – Гуру усмехнулся. – Но это еще не все. В течение диеты Морган регулярно испытывал головную боль, боли в груди, в животе, появилась одышка, пропало сексуальное желание. Общее эмоциональное состояние он описывал как апатичное, депрессивное и раздраженное. По результатам медосмотра стало ясно, чем наградила Спурлока «Макдиета» помимо лишнего веса.
У него появилась гиперурикемия – состояние, приводящее к развитию подагры и мочекаменной болезни.
Головные боли были следствием гипертензии – повышенного кровяного давления и гипогликемии – низкого содержания сахара в крови.
Была нарушена функция обмена веществ щитовидной железы, так называемый гипотериоз – недостаточность гормонов щитовидки, именно он вызвал усталость, слабость, депрессию, эмоциональную раздражительность, затуманенность мозга.
Уровень холестерина возрос со 165 пунктов до 225.
Содержание триглицеридов составило 220 против 40 перед началом эксперимента.
Кроме того, у Спурлока было зафиксировано повышенное давление, чем он вообще ранее не страдал! Состояние печени к концу эксперимента достигло стадии воспаления и появились симптомы, схожие с заражением вирусного гепатита А. Помимо этого был выявлен неалкогольный стеатогепатит – заболевание, обычно свойственное алкоголикам. После этого состояния часто наступает цирроз, а он необратим и потенциально летален. Кроме того, анализы крови выявили нарушение функции печени и по другим параметрам.
шо это за копипаста несвежая? гуру какой-то пересказывает "supersize me"

заебали уже со своим фильмом 7летней давности.
можно подумать блять если будешь вместо бургеров хуярить стока же бутербродов с колбасой, у тебя пузо не вырастет.
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
И, да, ты прав, у меня от бутеров с колбасой как раз пузо выросло, пытаюсь избавиться теперь

offline
Ответить с цитированием