Показать сообщение отдельно
mister_ra
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 15:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3998 (ПС)
-Цитата от R.J. from F.B.I Посмотреть сообщение
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от R.J. from F.B.I Посмотреть сообщение

Ответим по-порядку!
1. Ну я не говорю что умнее всех....Но хотя бы то,что ты пишешь обращение с маленькой буквы,как бы намекает на моё интеллектуальное доминирование над тобой!
2. Хм...Я отвечаю лишь выпадом на выпад,так как не вижу здесь не одной адекватной дискуссии! А тема мне эта довольно интересна.
3. Не знаю....если и дальше так всё уныло пойдёт,то скоро....

Добавлено через 2 минуты 37 секунд

Это скорее всего утка....Лок популярен, а Гуф уже не интересен
ну как бы я все пишу с маленькой буквы, потому что это интернет. и я очень сомневаюсь, что 18-тилетний щенок хоть как-то может доминировать надо мной.
ты никто. хуй с горы. еще смеешь рассуждать о своем превосходстве над кем-то из нас? советую спуститься с небес на землю и строгим маршрутом отправиться нахуй. там тебе самое место, малолетний петушок.
Русские,которые ненавидят другие нации,которые плохо знают родную речь, которые пишут на пох,надеясь что и так поймут, люди которые, по части судят о целом.....
Саше за вас стыдно!!! Честно!
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от R.J. from F.B.I Посмотреть сообщение
А куда пропал весь гонор???
ну я то тебе постучу если пересечемся не сомневайся
Школьный понт,на 5-м уроке труда,во вторник....честно,даже читать смешно!
за грамотность мне затирает человек, который не знает толком, как пишутся слова "ничего" и "девчонки"? или ты приебался к этому, потому что больше и не к чему?
и почему вдруг стало постыдным ненавидеть другие нации? давай не будем задевать эту тему вообще.
ты сам превратил дискуссию в грязь. этого бы не было, если бы ты следил за своим языком. с твоей стороны слишком много выебонов и провокаций. завязывай.
в конце концов, если бы ты был умнее нас - давно бы слился.

offline