Показать сообщение отдельно
Shrike
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 16:15
  #35 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
и тут наверняка нихуя не развод, заключается договор данным сайтом с менеджерами апл на продажу например определённого количества аппаратов, по закупочной цене, тем более по акции за 20к там 16 гиговый, на остальные цена дороже, 23 или 24 тыс, например почему менеджер данного сайта не может закупить 5тыс айфонов за океаном по цене 20тыс рублей если стартовая 21 тыс, хотя я уверен там они закупаются ещё дешевле если в таком количестве, а на счёт когда он придёт в Россию, то в моём городе в Магазинах и на сайтах магазинов продажа начинается с 15 ноября, тут написано что с 25 начнут высылать, так что всё окей
Ну конечно нихуя не развод. Просто операторы, такие как МТС и Билайн сосут хуй по поводу ценообразования да и вообще поставок в Россию данной модели телефона, а какой-то в хер не ясный сайт, менеджеры которого "чиста па пацански" заключают договор с эппл на поставку телефонов по сниженной цене... Ога... Все так и есть И доставку 5к мобил им чиста "па пацански ради респектосика" организуют совершенно бесплатно. И растаможат... Ну не менеджеры а волшебники какие-то еби их мать


-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
не ну а почему бы не выхватить с такой скидкой трубу?, у тебя у знакомых много у каво 4 айфон? у меня вот только одна гоняет с таким аппаратом, тем более дешевле этой цены ты не где не найдёшь, я вот лично сам постоянно по этим скидкам хуйню всякую покупаю видио регистратор вот выхватил недавно за 3к вместо 6500, пожрать можно куда нибудь сходить тоже по скидухам этим)) другой расклад если и 20к это дорого, ну тут уже ничего не поделаешь, лично я бы хуй отдал бы и 20к за него по этой акции)
Покупалась бы труба, а не какой-то купон, по которому через месяц+ тебе что-то там обещают - другое дело.

Вобщем ждем 25-го числа. Думаю будет весело

offline
Ответить с цитированием