Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2011, 16:40
  #39 (ПС)
я вроде бы всё объяснил не читаешь>?твои проблемы как бы
На ещё на раз
ещё главная особенность тут в том что между 4 и 4S айфоном нету космических различий каких то, небольшие доработки, а исходя из этого данную модель будут приобретать настоящие фанаты этой хуиты либо те кто вообще не имеет не какой модели и если у меня например в кармане лежит айфон 4 я вряд ли его пойду продавать и добавлять хуеву сумму и покупать 4s, в том же апле это понимают прекрасно поэтому наверняка и ведут сотрудничество

всё это сделано для того что бы как можно больше людей в России пользовались продукцией апл, например за 40 к ты его купишь? вряд ли, да и я вряд ли да и вообще из 10 наверное 1 купит, а вот за 20 тут уже можно подумать, навреняка из 10 уже 6 да приобретут

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
и причём тут прибыль апла от России ? данная цена эта та цена по которой с завода будет распространятся данная модель в минимальной комплектации за океаном, а за сколько ты его в России будешь продавать им как бы похуй за 21 тыс или за 40 тыс, так же как и в других странах, они своё получают изначально ты хоть его за 100 тыс поставь

Добавлено через 7 минут 48 секунд
и год назад вроде бы на каком то сайте айфон 4 тоже продавали только со скидкой 99% вроде бы 20 штук, за принятие участия в каком то там конкурсе

Добавлено через 8 минут 25 секунд
либо на биглионе либо на купонаторе не помню точно

offline
Ответить с цитированием