Показать сообщение отдельно
Savas
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 00:19
  #1368 (ПС)
-Цитата от Hardkore Посмотреть сообщение
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение

да!но блять гдеты видел чтоб девушка слушала хардкор?чёрт блять
Я лично знаю двух девушек, которые слушают все начиная от Мирона и Шокка, заканчивая Эминемом и Некро. Причем лет им по 20-23, и они вполне себе успешно живут. Как бы то, что ты таких не видел, не означает, что их нет. Задумайся.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от Hardkore Посмотреть сообщение

хуйня это реп войска которые читают всякий батл-бред про то как они всех ебут. рэп должен быть со смыслом а не бредятиной ссаной
Что? Кто тебе такое сказал? Ты читал вообще историю рэпа? Или у тебя своя история? Хуйню то не неси дружок.

Добавлено через 9 минут 41 секунду
А с каким смыслом должен быть рэп? Может уроки географии зачитывать в треке или таблицу умножения повторять? Что для тебя вообще смысл?

Я понимаю, что ты на воросы мои ответить не сможешь, потому что идиот. Но все же, смысл есть даже в капле воды падающей на асфальт, запомни.
да я знаю рэп изначально зарождался как уличный батловый стиль. агрессия и протест негров против системи и унижения со стороны белых. а если капнуть еще дальше то сама музыка рэп (т-т-т-тыщ) зараждалась когда неграм в рабстве запрещали розговаривать и они общались звуками. знаю что тупак и би-ай-джи и много дугих известных ниггаз поебывали в своих текстах чужих родственников и эминем тоже. но когда я слушаю американский рэп например то я не вслушиваюсь в текст, а просто наслаждаюсь музыкой и исполнением. если говорить про рэп на русском или украинском то здесь я прежде всего ценю ТЕКСТ песни который заставляет задуматься о жизни например, когда рэп несет какуето идею. какую идею в своих текстах несут реп войска ? какой смысл в их треках ? "мы пришли, мы кутые, все кто против нас лохи, мы ваших мам поебем" это батл-реп ? это хуета ебаная как по мне, поэтому их и слушают одни школьники. если они такие невебатца батл-певцы ту пусть участвуют в батлах. 1Клас тот еще лицемер. читал какой он блядь крутой, а как только его слегка присанули, он тут же обосрался. или щас он роботает (со слов царя) в интернате с трудними подростками и при этом продолжает читать про то как мам ебет. не знаю какой он человек в реальной жизни, вроде слышал что хороший (раз роботает с детьми) но именно он начал роводить всю эту грязь. хз может в америке и германии это все считается весело, они там любят про мам шутить. к нам эта мода тож пришла. на форуме каждый второй тролит на тему фикдайнемутер (или как там правильно)
и лично меня взбесило когда какойто молелетный хрен пишет что многоточие и злой дух хуйня даже не достойная прослушивания. при этом он даже не удосужился послушать хотя бы один альбом многоточия и злого духа, но при этом он взахлеб слушает реп войска, которые по сути в своих тестах несут бредни. да у них крутые минуса флеу хуеу. но это все хуйня без смыслового текста имхо. на вкус и цвет конечно. я и сам слушаю иногда и хоррор-рэп, и лирику, и рок, и попсу. и если это на русском или украинском, то я прежде всего ценю ТЕКСТ который заставляет задуматься и музыка которая берет за душу. хз ответил я на твой пост или нет Крон

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Marginal Посмотреть сообщение
-Цитата от Hardkore Посмотреть сообщение

хуйня это реп войска которые читают всякий батл-бред про то как они всех ебут. рэп должен быть со смыслом а не бредятиной ссаной


Драго и Дессар читают со смыслом, да?
да. у дессара отличные текста
ну если тебе ненравится рэп класа или царя , текста у них для тебя слишком аморальные или что там еще ... так неслушай их и не пиши здесь хуету какую то про смысл. Да и вообще о чем с тобой можно говорить если ты даже не в состоянии своим оленьм мозгом догнать что тексты класа это всего лишь навсего черный юмор и просто полное распиздяйство.

offline