Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 19:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #94 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
была подруга одна лучшая, близкая и тд и тп до 11 класса, как у меня мальчик появился начала ревновать по-дикому и всякую хуету строить нам неприятную, причем на основе того, что было ей как подруге рассказано, быстро слилась сама, с тех пор не ахти с дамочками, и вообще считаю, что нехуй посвящать их во что-то ближе, чем о покупке новых сапог или пальто.
в данный момент неинтересно мне с женским полом в принципе, в большинстве случаев рядом оказываются балаболки скучные, с замашками поколения Я, обсуждением ногтей, шмота, о том, кого развести на бабло либо наоборот плачущиеся дамочки, всем рассказывающие свои семейные проблемы, вплоть до неприятных родинок на хуе у мужа или о том, как он ее носки стирать заставляет. Также, как выясняется порой - бабы секреты разбазаривают за милую душу, что не радует совершенно. Есть пара знакомых, с которыми просто встретится раз в месяц в радость, но не проводить время неделями, обсуждая все и вся. Самые близкие мои подруги всю жизнь это мать и сестра. Есть умные, интересные девушки, но они по большей части каждая на своей волне.
И в конце о наболевшем, дико стали бесить советы нерожавших и небеременных о баб, о том, что мне лучше и как надо, причем с таким рвением, что уебать хочется.
вот хуй его, где вы все такие деваетесь, но на улицах нету
я дома замужняя сижу, уроки учу

offline
Ответить с цитированием