Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 07:50
  #2192 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ты посты их читаешь не ? они хоть слово написали по делу ? тут троллят unknown№1 и разводят очередной флуд, не понравился альбом да и ладно, нахуя называть оленями всех кому он пришелся по вкусу
"о вкусах не спорят - сказала муха, слизывая говно с лапок", не?
тут в первую очередь подчёркивают что добротный коллектив скатился в такой УГ что его слушают воены лютого хордкоре, а воены, в свою очередь, только подтверждают сие

ну а вообще да, мудаки тут все, нихуя не выкупают охуенности и не идут в ногу со временем.


моё сочуствие Врагу Человечества, ибо присутствовать на похоронах своего коллектива - вряд ли приятно
я понимаю что у каждого свое мнение ,кто же спорит , хуйня да хуйня, сказал как отрезал

это вы тут придумали себе уже войнов хардкора ,самайлов снеговиков с оленьими рогами и стараетесь подьебнуть при каждом удобном случае людей которым нравится эта музыка, тем самым выставляя себя не меньшими долбаебами чем так нелюбимые вами "хардкорщики" ,разница в том что они не заходят в темы где обсуждают музыку которая не нравится \ не слушают и не кидают говном в нелюбимого артиста и завсегдатых его тем пес правильно сказал выше ,перечитай.

я не говорю что вы все мудаки , я бывает соглашаюсь с вашим мнением и мне интересно почитать его порой ,но из темы в тему начиная от снеговиков заканчивая илл билом и аль таброй писать одни подьебы эту уже как минимум должно заебать .
тут разница в чём - я, например, в темы про рикросов да лилвейнов не хожу именно потому, что мне их "музыка" нахуй не нужна. но с теми же джедаями заковырочка получается - как я тут писал уже, творчество то у них раньше совсем другое было, за что многим и нравились. а теперь вот как раз под смайлы


да и смайлы хордкоре военов не с потолка взяты - достаточно почитать что и в каких тонах пишут самые лютые из них. в самый раз козлиные черепа на грудь вешать. особенно вспомнив деятеля hardcore/horrorcore который таки в баню ушёл на постоянку

offline
Ответить с цитированием