Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 20:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #157 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Купил себе iPad 2 Wi-Fi 3G 16Gb Black

Прекрасная вещь просто
Позже тоже куплю себе
В раздумьях только брать обычный или с 3г. Вроде бы надо с 3г, с ним удобнее, с другой стороны вай фай можно с телефона раздавать
В любом случае пока я решусь, уже наверное третий выйдет
Третий выйдет в середине 2012 где-то, или чуть позже.

А вообще я тоже долго думал, брать с 3G или тупо из Cydia скачать на iPhone софтину(my-wi вроде называется), она между устройствами создает сеть по вай-фаю, и использует айфон как модем. Но с другими телефонами так не получится по-моему.

В итоге я взял с 3G. Он стоит всего 24500 рублей. Просто с вай-фай всего на пару тысяч дешевле.

Хотя тут недавно на айпады с 3г подняли цены на таможне, типа их причислили к навигаторам Теперь цена в магазинах поднимется на 3-5%. Я успел отхватить по старой цене.

В любом случае проще с 3г брать, если часто интернет используешь вне дома или работы.
вообще в марте должны обновить, ориентировочно.
у меня сейчас 4ка, она умеет по дефолту раздавать вай-фай.
С другой стороны, надо например карты посмотреть, тебе сначала надо залезть в настройки телефона, начать раздачу, ввести пароль на вай фай, потом включить айпад, приконеектиться к вай-фаю, ввести пароль. ебота короче.
скорей всего 3г себе возьму.
Но разница не пара рублей, а вроде 5, ну и я думаю брать 64 гиговый айпад, ибо 16 на 4ке довольно таки быстро кончились

offline