-Цитата от Awesome -Цитата от Eprit свою грамотность мб?)честно мне вот допизды я пьян и ваше клал на орфографию.Артистов обоих тоже не слушаю в этом солидарен.Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил.поки. А, ну ок, свободен. хуйоден -Цитата от Eprit Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил Жди карательный отряд Ромы Жигана. я уже сваливаю из страны.
-Цитата от Eprit свою грамотность мб?)честно мне вот допизды я пьян и ваше клал на орфографию.Артистов обоих тоже не слушаю в этом солидарен.Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил.поки. А, ну ок, свободен. хуйоден -Цитата от Eprit Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил Жди карательный отряд Ромы Жигана.
свою грамотность мб?)честно мне вот допизды я пьян и ваше клал на орфографию.Артистов обоих тоже не слушаю в этом солидарен.Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил.поки.
Мб я и прогнал на тебя зря,но фак,что ты зацепился я те ответил