Показать сообщение отдельно
Cnu
в Бане
Сообщения: 486
Регистрация: 30.11.2003
Откуда: Мордовия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:37
  #1591 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Текстовое обращение Шока к Жигану


Zhiganu:

teperj na korty upadi fuflo gniloe i slushaj sjuda:

1. ja predlogal tebe za dolgo do vsego etogo raz na raz poobshatsja za tvoi voprosy-ty sjexal. uzhe togda ja ponjal 4to ty za lox i pustozvon.

2. na 2 pazanov ty privez 10 vooruzhennyx ambalov i xujaril pri devushke, hotja ja skazal vyvedite menja iz kuhni, ja sam otve4u. vy ko mne priexali-ebashte menja, no ne trogajte ostaljnyh. ja ne ssal i tebja eto besilo. k moej devushke podseli tvoi byki i ty potreboval s menja na koleni vstatj? ja PERED i ZA dewushku svoej na koleni vstal a ne pered toboi loshara ty truslivyj. ty ne sprosil u tebja na eto jaiz net, ty bezpredeljni4al potomu 4to ty gniloj pontazer.

3. ja za bazar otvetil i vyvez. ty ne v sostojanii sdelatj podobnoe. ja ezdil odin v gazgoljder naxodjasj v 4uzhej strane, v 4uzhem gorode ODIN i byl gotov otvetitj pered bastoj, gotov byl priznatj gde ja ne prav i polu4itj po morde ODIN- ne rovnjajsja so mnoj, ty so mnoj rjadom v pol smotretj objazan 4ert!

4. ja sidel za soprotivlenie mussoram i izbienie 2 sotrudnikov pravoohraniteljnyx organov budu4i MALOLETKOI. u menja statji za vooruzhennoe ograblenie i torgovlju oruzhija i narkotikov- ty ne mne otrizaly videl? ja gdenibudj oral v trekax za vorovskie temy? ty sidel za otzhatyj mobiljnik i krazhu ta4ki, tebja koronovali? ty PIZDABOL i PONTAZER!

ja s bilanom ne tanzeval i praviteljstvu ne klanilsja nikogda...

5. ty pizdel za moskovskih? a kogda tebe zvonili otrizal skazannoe? PIZDABOL!

6. ty mne posle vtiral 4to ja rovnyj i derzhalsja? DA, potomu 4to ja tak vyros- ja otve4aju za bazar i esli ne prav to derzhusj i priznaju, no ty ne sprosil, ty za 4uzhuju zhopu sprjatalsja i zassal- ty sprashivatj suka ne s kogo prava ne imeesh potomu 4to ty gniloj loh!

tak vot kogo ty nakazal i opustil? menja? 4em? postaviv na koleni pri pomoshi 10 ambalov so stvolami ugrozhaja iznasilovatj moju devushku? nixuja ty menja etim ne opustil, ty opustil etim samogo sebja mrazj...

tebe s etim zhitj, a ja budu gnoitj tebja dazhe v adu vstretiv za svoju devushku i za kazhduju ejo slezu, za kazhdyj vzdrog po no4am i za ispugannye ejo glaza!!!

TY LOH!

ААААААААААААААААААААА это ващееее

offline