-Цитата от Jеss -Цитата от Posta1 щас птаха рускея на колени поставит -Цитата от boq СВИТТЕР ВЕЩАЕТ: Slim_Centr Slimus Забавляют реперки из россии, которые про ситуацию толком не хуя не знают и чёто лезут со своими умными коментами. 44 сек назад слим срёт рускея. так блять кто такой рускей? Рускей отписывался 20 страницами раньше ! Был за Жигана..... а ведь Центр за Вагабунд ))
-Цитата от Posta1 щас птаха рускея на колени поставит -Цитата от boq СВИТТЕР ВЕЩАЕТ: Slim_Centr Slimus Забавляют реперки из россии, которые про ситуацию толком не хуя не знают и чёто лезут со своими умными коментами. 44 сек назад слим срёт рускея. так блять кто такой рускей?
щас птаха рускея на колени поставит
СВИТТЕР ВЕЩАЕТ: Slim_Centr Slimus Забавляют реперки из россии, которые про ситуацию толком не хуя не знают и чёто лезут со своими умными коментами. 44 сек назад