Показать сообщение отдельно
Merseyside
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 14:22
ВКонтакте
  #1974 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
<center>А вы, мужчины русского рэпа, всё изволите понятиями перед видеокамерами играться?</center>

Чувствую себя инопланетянино, но мне вообще не интересно, кто прав, кто виноват, кто поступил как лох, а кто мужчина. И да, любой бы на месте Шокка не стал бы выёбываться перед толпой и лезть под замес толпой. Не, можно, конечно, "показать себя мужиком" и оказаться поломанным толпой головорезов, но здоровье дороже, чем какие-то там стрёмные кадры для реперов, которые шарят в понятиях по "Бригаде" и "Реальным Патсанам".


В завершение добавлю, что для меня творчество и Шокка и Жигана мало относится к хорошему рэпу. А патриотство Жигана, по моему мнению, такое же благородное и патриотическое как и правительство Путена.
Ебать ну так, а хуле эти певчие птички кричали мол мы всех на кол посадим, всех ебем, и вообще мы знатные гангстера, держите меня семеро, всем пизда, я зол, а так же я Шокк, а тут как оказалось они нихуя не гангстерито, довыебывались, по лицу Щекка очень видно, что он еще и мало получил, хотя конечно похуй на выебоны этого клоуна, но лишний раз приятно смотреть на такую ситуацию

интересно посмотреть на разочаровавшихся малолеток с платком на ебальнике и трубами

offline