Показать сообщение отдельно
Антошечка
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 14:34
  #2091 (ПС)
Хочу внести лепту в этот разговор. Жиган, ты не ангелок, ты оправдываешься в цитатах ( из прочитанного выше), что Дмитрий п.здаб.л, и пытаясь друг друга оговорить делаете пожар еще сильнее среди народных масс, но ты то не хуже вешаешь лапшу(Насчет Дмитрия не знаю). У кого то читал,кто эти 9-ять человек, какую связь они имели по отношению к Дмитрию, и какие у них счеты, на видео явно они не смахивают на реп исполнителей, не так ли, утверждается только одна мысль что твоих людей просто зацепило(или ты просто им сказал) как и тебя и надо поставить и показать перед массой и людьми кто есть царь. Ну я не спорю в каждом есть "царь". Но, всего есть 1-но ,но, со мной большая часть согласится, и эта адекватная часть которая умеет разбирать, где круг а где квадрат, Дмитрий сам согласился, и просит выложить полное видео. Жиган так в чем дело. Не будем оправдыватся и ссорится на эту тематику, (на счет реп исполнителей выражавших тебе благодарность)(Басту не трогаю-адекватный человек способный трезво оценить ситуацию, как и его творчество есть много приятных душе треков) Хм, из тех людей которых ты привел, они могли наверно только писать треки и говорить за спиной, и выражая благодарность "царю" и предклонясь перед тем, у кого есть сила, так делать может каждый,но людьми можно управлять и словом , я не знаю окажется ли твое правление долгим или тебя свергнут под несущим гнетом простого народа, мне все равно. Ты говоришь в видео ответе, что он посылает всех, но заметь есть так же треки у Дмитрия которые дают растрогать даже человека у которого нет души.
P.S Объяснять что то дальше смысла нету не ставлю многоточия, так как не счел нужным.

Pauk, Blank, Schokk, Oxxxymiron
offline