Показать сообщение отдельно
Merseyside
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 17:31
ВКонтакте
  #3416 (ПС)
-Цитата от Визави Посмотреть сообщение
Чего и следовало ожидать.
Дмитрий из Бамберга изначально выбрал линию поведения, которая привела бы к подобному.
Только то, что он уехал и теперь опять из Германии продолжает покрывать хуями Жигана - это как минимум смешно. Ясен пень, что скорее всего девушку его никто не трогал. Ну скажи, что да, пришло 10 человек с волынами, да, обосрался (причем я не знаю, кто не обосрался бы на его месте), вынужден забрать свои слова, даже если бы это повлекло за собой волны суицида среди рэп-воинов 14-15 лет.
Так нет, Дима уверяет, что это не говно, а трусы коричневого цвета.

В любом случае - его образ непобедимого гангстера уже сломан и обоссан, это как если бы бабангиду застали в розовый лосинах, дрочащим на клип гуфа, и причем неважно при каких обстоятельствах это произошло бы.
и то, что он съебал и угрожает заявами и связями - это глупо. Шок заигрался и почувствовал вседозволенность, слишком много ему сходило с рук.
Мирон оказался практически в такой же ситуации - только вышел из нее практически сухим, он и пиздел гораздо меньше если бы не шокк, его бы наверное и не трогали), и не позиционировал себя изначально как Всемогущий Мистер Тестостерон.

На мой взгляд, Дмитрию стоит признать это и продолжать свою реп-деятельность, фильтруя тексты и говнецо в трэках, или же, если он действительно крутой Дима ШОКК, который живет по понятиям, взять пару человек - вернуться в Москву, выцепить Жигана и отпиздить его до полусмерти.

В любом случае - видео с лещем должно стать уроком для всех тех людей, которые выебали по 100 мам в интернете и по одной, максимум двум рукам в реале

offline