Показать сообщение отдельно
Стэнуил Великий
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 18:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #3648 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
-Цитата от ВульФФ Посмотреть сообщение
не претендую на истину, но со стороны :

Оксимирону.
Оксимирон был в туре с Шоком, жал ему руку и обменивался любезностями, ночевали вместе, ели один хлеб. Я бы с недостойным человеком в тур не поехал. Когда начались движения ты сказал - это ваши разборки. Я не при делах. Ты не прав. Так не делается. Особенно, если рядом девушка. Тебя бы не убили (ребятам проблемы не нужны), отметелили бы да, но честь дороже. Ты остался бы человеком, что вступился за друзей.

Жигану.
Тебя оскорбили, задели честь. Что делает настоящий мужчина. Неважно сколько людей ты привез. Их там 10. Хорошо. Один на один вышел как мужик, дал в морду, развернулся и ушел. И правда за тобой. Их двое, проблем нет совсем.

Но ставить на колени, снимать это на видео. Это низко. И вообще , как по мне, не имеет смысла. В чем смысл когда десятки тысяч видят как ты унижаешь человека (любого, даже плохого). ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАЕТ ? Крутость, авторитет, уважение. Я не понимаю. Правда за тобой не осталась, как по мне.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, УНИЖАЯ ДРУГИХ, ТЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УНИЖАЕШЬ СЕБЯ.
ПОЛИВАЯ ГАВНОМ ЛЮДЕЙ В ДИССАХ - ТЫ ПАЧКАЕШЬСЯ САМ.


Кстати, привет юному поколению рэпперов ).
Йобаный нах, выколите мне глаза, даже молчаливый Гуру украинского коммерческого батл-баунс-дисс-электро-тру рэпа сказал своё слова.

ААААА!!!!!

Апокалипсис близко!!!
ахахахах
я вообще думал этот ярчайший тролль погиб давно. а тут всплыл, да на стильке ещё таком ))

offline