Показать сообщение отдельно
Fen1xxx
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 23:50
  #6102 (ПС)
Поддерживаю Диму по видео, не понимаю Окси (не мне его судить).
Презираю Жигу.
Из русского рэпа интересная картина прорисовывается, не только культуры страны,
но и какое у нас быдло живёт. Речь пойдёт не о их тёрки, а о человеке, именно о том, кого «задротики» почитают как «короля лещей».
Так вот, углубившись в историю, я понял, что БЗР 3 выиграл Роман…Битва за респект, стадо пропиаренных людей, которые типа делают «рЕп». Возможно у меня отличны понятия русского рэпа, и рэпа в мире, как такового в целом…но это моё Имхо, и оно останется таким.
Итак, выиграв БЗР 3 Роман, бывший зэк, респектнул президенту?
Роман ему респектнул, да? No comments.
Вопрос два, рэп культуру страны сильно поддерживает ЕдиноРосы?
Власть, рэп, сопоставимо? No comments.

Третий вопрос, а точнее уже повествование.
Рома Жиган, человек который горд за страну, за Родину, научи и меня гордиться таким народом как ты. Проанализируй свои действия (обращение с дамами, видео (толи ради пиара, толи бывший взрослый зек решил посмеяться)) взрослого мужчины, сопоставь их ещё к нескольким миллионам жителей нашей страны. И пойми почему я не могу гордиться ей, почему многие хотят свалить от сюда. Я не патриот страны ? Возможно.
Но в отличии от многих патриотов меня волнует история и развитие будущего в стране.
И даже смотря на сферу культуры общества, меня трясёт, когда молодёжь бухает в подъездах, шлют найух учителей, и слушают правильную рЕпчину.


offline