Тема: Axxy Battle 3
Показать сообщение отдельно
Дима Акси
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 07:08
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #35 (ПС)
-Цитата от Тетрис(Все Свои) Посмотреть сообщение
Хм,вроде неплохо придумал.И сам ничего не вкладывает и по сути может угодить каждому,если дойти до 5го раунда,то полюбому в плюсе
Интересно-интересно...у меня как раз на кошельке 12р лежат)

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Единственное не понятно,что если я например вместо 10 рублей внесу 500,то что?Я баттл чтоли сразу взял?))Баллы какие то дополнительные.Это лишнее вроде как.
И еще косяк в том,что если человек отправил 20 рублей вместо 10,хуй знает сколько ты себе в карман положишь,никто же не будет прослеживать,кто сколько взнес.Соотвественно и призовой фонд от этого увеличиться не можеТ,может только твой карман.
Я постараюсь быть максимально честным и сделаю какую нибудь отдельную страничку, где будет указано кто сколько внес, эту информацию всегда сможет оспорить человек прям в теме на хх.ру, что не хотелось бы, так это обманывать кого то6 деньги о которых ты говоришь это конечно смешная сумма, меня больше пугает недоверие к самому призовому фонду с Вашей стороны. Но тут мне резона нету кого то наёбывать, если получиться этот бэттл - в моих интересах будет делать четвертый и тоже платный.

offline
Ответить с цитированием