Показать сообщение отдельно
KOST-N
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 09:45
ВКонтакте
  #6702 (ПС)
-Цитата от Dr. Livsi Посмотреть сообщение
-Цитата от Любомир1991 Посмотреть сообщение
Рома страдает полной фигней .
Мужики приходят 1х1 а не с кучей дружков .
***ца бы отсосал если бы 1 пришел.
Да и пиаром то не назовешь его мелкие нарезки "посмотрите вот здесь я крут".
Жду видео где он первый раз с девушкой в постели лежит, или сто грамм водки выпивает.
Как ребенок.

Шок на колени то встал, но отвечал он ему не дрожащим голосом. А под 10 стволами любой встал (ну только если ты не сидишь на форуме и не пишешь очередной пост). Так что тут и тереть нечего.

Окси, окси отдельная тема и на видео он как-то выбирал все слова что бы не обидеть ни шока ни его самого, ни Жигана. Хотя не думаю что человек бы хорошо отзывался о том кто по морде только что тебя бил и засирал бы того кто люлей с тобой же огребал день назад.

В этой теме ещё много не ясностей и я думаю все таки на рому насцут
отлично сказано.
Мирон ссыкло - однозначно. ромка - беспредельщик. Мамаёба не защищаю - но ромка поступил хуёво, как шакалёнок со стаей за спиной. Пощечины - ебать..на хуй так унижать. Дал бы раз в харю нормально и пизда. Так нет надо бля "хазяина" построить.
Ну я думаю, и на старуху найдётся проруха.
да блять он бы и безпомощного человека бы уебал...жиган ваще хуй знает какой...если при бабе избивать человека, то это верх ебанатства.и радоваться этому, что вот смотрите ребята, я выложил видос, шде я тут папа блять..жиган был мразью.ей и останеться

offline