Показать сообщение отдельно
dr_guillotin
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 09:49
  #6705 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
К слову....послушайте:
Shock - GET da FAKK up (Рома Жиган diss)
Мама (девушка, близкие) Жигана не затронуты и пальцем.

Шеридан, умничка, выдала очень сбалансированное мнение указав на дикость метода.
Однако ни каким мнением ПРОБЛЕМУ было не решить.

Миксфайтов не мало было в ru - рэпе.
Манера diss катать на того, кто живет в другом городе (стране) характерно для всех.
Шок по многим прошелся, но восточнее Москвы не был давно

Окажись на месте Жигана другие, с кем был у Шока биф, ни один не смог бы довести дело до "опускания" человека. Это хорошо и плохо одновременно.

Говоря о значительных волевых качествах Жигана следует отметить перекос ценностей в сторону понятий о чести, имени (рыцарство) в ущерб необходимости сохранять достоинство человеку

Ни хуя он не великодушный....Ситуация "я господин - ты раб" - ему нравится, он наслаждается властью над другим (посмотрите, как он ставит левую ногу на диван и нависает на Шоком). Не знаю служил ли он в армии, если нет, то такие наклонности в нем воспитала колония. Он все попутал.

Его ни кто не уполномочивать "наказывать" Шока.
Парням Жигана не чего предъявить Шоку он их видел первый раз
"За слова ответишь"...отвечают. Дают ответить.
А хули скажешь, когда тебя, как животное снимают на коленях.
________

150 баксовый хассол силы если, кто помнит...
Ты вообще уебан походу полный, не?Или тебе в части кирзачами голову пробили так, что ты уже ничего не соображаешь?Ты думай хотя бы что говоришь.Пытаешься на адекватного смахивать, но это не особо выходит.Эта ситуация - наглядный урок для всех репИров, которые посылают нахуй кого либо или ебут чьих - то мам.Парням Жигана нечего предъявить Шокку?Да за тоже мамоёбство ему спокойно может предъявить любой порядочный человек.
С точки зрение общечеловеческого - Жиган почти полностью прав
С точки зрения воровских понятий - Жиган прав
С точки зрения Андреза, фанатов Вагабульки и прочих неадекватных типов - Шокк герой.
Угрожали девушке Шокка?Так пускай она и выскажется.Если бы имели место угрозы его девушке - то Шокк бы уже давно её приплёл ко всему.
И что то мне не верится, что 10 вооружённых амбалов со стволами не смогли поставить Шокка на колени, не прибегая к угрозе изнасилования девушки.Это смешно.
И кста, я впервые слышу о том, что вставший на колени унизил тем самым человека, который тебя на них поставил.
Это наверное взяли на заметку все фанаты леща Дмитрия

А так Шокк - герой, Жиган - отстой, всем Вагабунд.
Пляски, танцы, занавес закрывается, все счастливы.


И, да, Андрезз, ТВОЁ мнение самое важное

offline