Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 20:18
  #870 (ПС)
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
А ты секси?
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
тогда выходит что,вы с удавом веганы
с этих двух коментов смеялся минут по 5
особенно со второго, даже не сразу понял юмор а дрозды походу и не поняли как тонко их убрали

Добавлено через 24 минуты 50 секунд
-Цитата от Gerfeliona Посмотреть сообщение
Я довольно легко обхожусь без мяса. Эксперимента ради прожила без него полгода, но так и не почувствовала особой разницы. Да и мир не стал лучше и бедных животных от этого не стали меньше истреблять. А моральное удовлетворение от сознания своей собственной хорошести почему-то не доставляет меня. Более того, иногда мне это даже кажется каким-то эгоизмом. Человек думает о себе, о здоровье, о морально-этических нормах и как бы говорит, "вокруг кровь, но я не принимаю в этом участия". На войне тоже были такие люди. Дезертиры назывались. Да, для себя возможно совесть и чище, но только где здесь добро? Кому ещё в мире становится от этого лучше?..
когда делаешь такие большие шаги по жини, нужно себя спросить зачем?!
если вы не верите, что измените что-то свои отказом от мяса, а с точки зрения здоровья у вас сомнения - то собсно зачем вам вегетарианство?
типа было скучно, увидела в журнале и решила дай-ка тоже буду?!

в Веган-Фрике как раз пишут про экс-веганов и экс-вегетарианцев. и вы получаетесь, к сожалению, типичным случаем. когда без должного осознания бросаешься в омут, а потом беспрестрастный быт сводит на нет. а всё почему? нету у вас фундамента, поэтому пошатнулось.

можно ян е буду иронизировать над этим вот:
-
На войне тоже были такие люди. Дезертиры назывались. Да, для себя возможно совесть и чище, но только где здесь добро? Кому ещё в мире становится от этого лучше?..
-
Но вот веганство кажется мне перебором..
Нельзя ни яиц, ни молока, а значит нельзя блинов, сыра, творога, сметаны, йогуртов, сгущёнки, молочных десертов и до фига чего ещё. А что же тогда остаётся? Зёрнышки? Я не курица, чтобы клевать зёрнышки и как показывают бытовые и научные исследования курицы особым умом не блещут и толком даж летать не могут.
тут не знаю опять же что сказать))
вы, определённо, спесишист. или бог.
а слабо на исследования ссылку дать? я бы почитал про эти "исследования"
но вы, конечно, не скинете. потому что вы тролль и провокатор и здесь никогда не появитесь больше

-
И ради чего? Потому что коров насилуют, как тут написал некто на какой-то там странице. Но ведь "насилие" не прекратится от того что я перестану пить молоко. Более того, если все перестанут пить молоко, коровы вымрут как вид, потому что никто не будет их кормить, а самостоятельно в условиях хотя бы даже климатических им не выжить. Лучше смерть, чем такая жизнь? А вы коров спрашивали?
вот ещё одно видение на уровне своего носа или даже чуть ближе
но такие "доводы" тут уже раскидывались.. и не раз.

-
К тому же, а что тогда насчёт женского молока? Может и грудных детей им не кормить, потому что это животный продукт?.. По составу оно от коровьего отличается в основном количеством белка.
да тут можно каждое предложение цитировать
вы бы хотя бы пол часа потратили на изучение вещей, о которых говорите

-
Мы все выросли на молоке. Молоко дало нам жизнь. Ради молока сохраняют жизнь коровам, их не пускают на мясо. Когда я пью молоко, я поддерживаю жизнь коровы. А хорошая эта жизнь или плохая, не мне судить.


-
З.Ы. Очень позабавила надпись "вы то, что вы едите" Т.е. если я ем животных - я животное, а для того чтобы стать человеком мне людей тогда получается есть надо?... Почему-то сразу вспомнила каннибала Лектора))
вы всё так дословно воспринимаете?
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. слышали такое?
но это риторический вопрос. я уже высказался о природе вашего трололо..


-
и она ещё говорит что была вегетарианкой совсем блядь люей за долбоёбов держут. вообще эта гарна вичина лучший объект для создания ячейки общества совместо с удавом. и три ребёнка что бы

Добавлено через 44 минуты 35 секунд
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Да кстати травоеды многими веганами-спортсмена кичатся, забывая почему-то упоминать, что все они массу набирали на мясе и молочке.
кос, ты ещё здесь? или позволили тебе расслабиться пока я в бане мылся?!

на веган переходят как раз в основном не качки. а спортсмены тех видов спорта, где мыщцы и их рельефность ничего не даёт. а важна ВЫНОСЛИВОСТЬ в первую очередь. те же марафонцы и прочие бегуны, пауэрлифтеры. в околостолице многие спорт-клубы вроде, к примеру, ивантеевской муай-тайской школы поголовно переходят на веган. я сам удивился, когда приятель-форумщик сказал

-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
блин офигенно был удивлён когда увидел на пачках Принглс пару галочек что показывают Веган / Вегитирианские или оба
на пачке да, да и по составу наверняка. но тут кроется наёб прингз это проктор энд гембл, самые злостные вивисекторы в мире
так что смотри сам.

-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Децл должен по идеи.
не факт, кстати.

-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
также чё-то такое околовеганское уловил у полумягких, чуть ли не харикришна даже, кто в курсе
это где там у них такое?
мне казалось там больше мифология всякая и всё такое. чутка зная их я бы удивился узнав что они по этой теме прикалываются

Ночные Грузчики и Макулатура - гугли эти группы. хотя там один из них не удержал вегу. щас вроде паскет) но лабают они ахуеть как. я ссаный фонат
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Да я просто мало связи вижу между веганизмом и нс.
суть веганизма в чем: они против видовой дискрименации.
а ваш брат он кто? он допускает дискриминацию на рассовой почве, на почве национальности и на религиозной.

одни против дискриминации, другие за. и тут даже не суть какая именно дискриминация. противоположность идеологий.
вчера видел как фашня елозилась в коментах под фотками известных веганов, когда Тимура Курачаву там выложили. взерепенились, сучьи дети
ну ничего своего: у индусов солнце спиздили, у негров музыку, у классических скинхедов прикид. никакой культуры
но я, само собой не против, чтобы кто-либо был веганом. и правые друзья тоже

Добавлено через 46 минут 28 секунд
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
вчера был день вегана. с праздником, мальчишки
да, мы тут заебись провели вечерок фильм посмотрели модный в модном месте.
причём я шёл от метро на пешкарусе и вспомнил было забытые чувства, когда ты идёшь от тульской до клуба Коммуна и думаешь как бы не встретить фанатьё всякое правое в засаде
познакомились с нормальными девочкам-мальчиками

offline
Ответить с цитированием