Показать сообщение отдельно
StuN Style
Пользователь пользования
Аватар для StuN Style
Сообщения: 2,497
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Los Angeles, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 20:47
  #1034 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от B@BooN Посмотреть сообщение
4 так и не прошёл. тени говно, подтормаживает, а сама по себе игра так себе, не стоит того, чтобы из-за неё новый комп покупать, или даже в старый деньги вкладывать, ведь единственная достойная игра за последние 2 года - Portal 2 нормально шла на максимальных настройках. И гта 5, судя по ролику, уг без стиля и атмосферы, но зато с ГРАФОНОМ КАК В КРУЗИСЕ. И вообще игры уже не торт пошли, стали голивудские блокбастеры напоминать. сначала думал, что я вырос из них, но очередной раз пройдя на одном дыхании Дум 1, понял, что дело не во мне.
портал 2 - единственна игра, которая заинтересовала после фаллаута 3.
по ролику никак нельзя узнать, какая будет игра. по мне, ролик наоборот крутой, атмосферный. Прикол с плантацией напомнил чувачка из СА, который марихуану виращивал и у селюков трактор украл Если будут интересные задания, побольше юмора, будет бомба.

в игре будет 4 разных концовки(по 2 хорошие и плохие), и будет много приколов по поводу календаря Майя, события разворачиваются в 2012. Локации - как в СА. Сюжетная линия - продолжение гта 4. герой - латиноамериканец.
там 2 героя будет)я смотрел даджейст на плэйграунд)сто пудово нико и сиджей)

offline
Ответить с цитированием