Показать сообщение отдельно
miniDRO4ER
нормальный пользователь
Аватар для miniDRO4ER
Сообщения: 879
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 09:23
Отправить сообщение через twitter для miniDRO4ER
  #9721 (ПС)
нету времени перечитывать последних 50 страниц, так что если выкидывали то извените

-
Знаете я сегодня зашол очередной рас в контакт и вдруг в почтовом ящике обнаружил сотни посланий с усмешками и линьком где унижают Шокка. Так вот вы наверное думаете что я был в восторге но это ошибка я попытаюсь объяснить. Во первых у меня не рас была возможность поехать к нему и наказать как следует за прошлые строки но то что я увидел сегодня меня омерзило. Я уверен что если бы наши пути сплелись я бы кинулся на нево и нанёс бы удары также как и он и на этом всё закончилось без видео и безчеловечия. Как поступил Жиган это же безпредел ради пиара поставить человека на колени и давать посчёченны подигрывая на камеру я вырос среди людей которые убивали резали и стреляли, знаю людей что просидели в Казахстане 30 лет от звонка до звонка, людей которые прошли по 2 войны и даже они учили меня что человек это в первую очередь тебе подобный и достоин хоть неуважения но всётаки понимания. В том случае с шокком поступили же как са скатиной и я уверен что если этот видос посмотрят весовые люди,то они неодобрят эти действия. Но что самое ужасное что такие кадры радуют тысячи людей ,,Суки где ваше Серце" каким бы он небыл набей ты ему лицо да если он должен ответить за слова но как скатину никому непозволенно снимать это на камеру если рома хотел отстоять свою позицию то ненужны не пистолеты не братвы решился делай сам и для себя. Все наверно видели видео когда солдату отрезают голову и снимают это на камеру? Так вот кого это порадовало сходите в церковь нелюди и покайтесь этот мир и бис прогнил до дна короче как бы там небыло Дима чисто от человека к человеку держись и нападай духом и знай что их поступок был поскудным нежду понимания не откого человек Олег Гром. Ради пиара издиватся над челом это по козлински.(с) Oleg Grom
-
ты хоть и не самый умный в моих глазах и между нами не поляна в тюльпанах вспоминая пару лет назад, но твой пост меня удивил. негативом на такое ответить не могу. добра и тебе Олег. со мной всё нормально- опустить можно или правельно или никак, сам знаешь.(с)Дима Бамберг

offline