Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 19:15
  #3102 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Добрый вечер мои дорогие

У меня такая ситуация , я встречаюсь с одним парнем уже с мая месяца . Сначало у нас не было серьезных отношений , просто типо дружеский секс общие тусы и тд. Он франко- немец , . Этим летом я поехала домой в Воронеж и там встретила своего бывшего с которым знакома 7 лет , мы с ним 3 года как не виделись с того времени и типо старая любовь не ржавеет . Он сказал что до сих пор меня любит и помнит свои ошибки и типо хочет чтобы через 2 года мы поженились . Я приехала домой и рассказала своему французу что типо у меня есть парень в Воронеже , он тогда ничего не сказал сделал вид что ему пофигу, дальше все продолжалось как раньше , по прежнему виделись каждый день и встречались , парень из Воронежа звонил я брала трубку прям при нем и общалась по часу .Недели три назад парень из Воронежа сообщил что приедит ко мне на новый год , купил билет уже . Я была немного в шоке так как он каждый год говорит при приедит а тут наконец то решился . Я была и рада и в то же время не очень рада ((( Я стала думать что мне сказать тут своему ? у нас как раз все было просто супер. Три дня назад когда я была со своим в Праге , как то вечером он говорит хочу чтобы мы жили вместе , хочу чтобы у нас все было серьезно типо по началу не было такого чувство а сейчас люблю тебя сильно , ты именно та самая .
Я ему тут всю правду сказала , говорю ко мне парень из Воронежа приезжает на новый год ммм много потом всего было он плакал пол ночи , не мог успокоиться , друзья мне по шеи настучали вообще . Вернулись домой он сказал что у меня есть ровно один день чтобы решить , или у нас все серьезно будет и я говорю тому парню не приезжать или он навсегда уходит из моей жизни . Вчера звонит и спрашивает ну что типо подумала , я говорю что не знаю . Он говорит ну тогда давай типо все я сказала оке
Вообщем как бы расстались но радости особой не чувствую , скучаю по нему , друзья говорят позвони ему а что звонить то ?? и так в душу насрала нормально
не знаю вообще, хочу двоих короче а так не получается
фото прилагается

Вот вот , вопроса я тоже не увидел? Фото были нужны для того чтобы мы оценили кто из них вдувательный? Так вот первый работяга с воронежа и второй слощявый иностранец, кто лутче куни ебашит того и карта

offline