Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:54
  #145 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

ну вот видишь, кому-то почти пять лет нужно, чтобы устать и пончть, что рядом с мудаком живешь
а может быть все просто в сравнении познается и надо было мне раньше на стороне с мужчинами начать общаться, а не тупить
а в чем он проявлял себя как мудак?
да в отношении
мог при мне мутить с другими бабами, оправдывая мои пиздюля словами: ну я же при тебе
не работал последние года полтора, постоянно стрелял деньги, в дом ничего не покупал никогда
я ему универ оплатила, он его бросил
когда разъехались, я к нему в другой город постоянно ездила, обратно ночью уезжала, не провожал даже до остановки
я могла приехать, а он со словами Я спать лег, отвернуться и захрапеть, я уезжала, он собирался и пиздовал в клуб какой, мне с утра пиздил, что спал
когда допоздна работала, просила к нему приехать переночевать до утра, т.к.у меня до города транспорта мало ходит, он обычно говорил, что у него мать спит, нехуй приезжать, учитывая, что мы тогда уже 4 с лишним года встречались и мать его меня любила пздц
мог неделями не звонить, а потом позвонить и спросить А чо это ты мне не звонишь-то, охуела чтоли
на все предъявы за такое поведение говорил, что я себе понакрутила дохера, а он такой вот распиздатый молодец
без матери не мог шагу ступить, сам ничего не умел практически
да и само отношение последние год-полтора похуистичное было, я в работу с головой ушла, потом уже самой похеру стало, ну я ушла от него
Бля, это и вправду не хсол нихуя
А когда ты ушла, он тоже похуистично отнесся, или опомнился, но было поздно?

offline
Ответить с цитированием